Рубрики

Для настоящих трудоголиков: стол-трансформер превращается в удобную кровать прямо в офисе

Трудоголики — это определенная категория людей, которая психоэмоционально настроена много работать и тратить на это бо́льшую часть своего времени. Такие сотрудники всегда настроены позитивно по отношению к своим обязанностям и самостоятельно принимают решение о переработках сверх нормы. По большому счету, можно сказать, что они просто не могут уйти домой, не выполнив полностью работу или ее бо́льшую часть. В таком случае они чувствуют себя дискомфортно, а некоторые даже ощущают вину.

Оригинальное решение для трудоголиков

На первый взгляд, работать в офисе очень приятно. Конечно, это так, но только к людям, которые не могут оставить незаконченную работу, это не относится. Они просто не могут покинуть свое рабочее место, невзирая на окончание трудового дня. Именно для таких людей было создано оригинальное рабочее место, в которое очень гармонично вписалась кровать для отдыха.

Такая удивительная мебель отлично подойдет не только тем людям, которым приходится много работать, но и всем желающим. Как заметили медики, многим офисным сотрудникам после плотного обеда довольно сложно возвращаться к своим обязанностям. Они в буквальном смысле насильно заставляют себя усаживаться за стол и продолжать работу.

По мнению экспертов, небольшой перерыв в работе на кратковременный сон повышает показатели трудоспособности. Именно в таких ситуациях отлично выручит стол-трасфомер.

Преимущества мебели

У такой оригинальной мебели имеется сразу две функции. Во-первых, она может быть использована как рабочее место. А во-вторых, как мебель для отдыха. Все, что потребуется для восстановления сил — мягкая удобная подушка.

В результате сотрудники, у которых в офисах установлена такая мебель, могут хотя бы на несколько минут в течение рабочего времени расслабиться и отдохнуть. Уже многие технологические компании и даже крупные корпорации применяют такую практику и очень довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание