Рубрики

Дмитрий Шепелев рассказал, сколько зарабатывает в месяц

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал участником YouTube-шоу «Макарена», где поделился подробностями о своей жизни. Прошло уже пять лет со дня смерти Жанны Фриске, но персона Шепелева продолжает волновать многих поклонников пары. Давайте узнаем, как он живет.

Работа

В профессиональной сфере у Дмитрия все в порядке. Недавно он сменил место работы: перешел на ТНТ. Шепелев заметил, что заработная плата не изменилась, но его программы теперь выходят раз в неделю. Шоу «Ты как я» перенесли на праймовое время, так как его рейтинги достаточно высокие.

Что нового в семье

Перед запуском нового проекта он был на отдыхе в Карелии вместе со своей новой возлюбленной Екатериной Тулуповой, ее дочерью и своим сыном Платоном. Шепелев встретил женщину в детском саду, куда ходили их дети. Дмитрий, Екатерина, а также дети остались в полном восторге от путешествия. «Острова, озера, вулканы! Мы с детьми были восхищены красотой природы», ─ делится телеведущий.

Не промолчал Дмитрий и касательно причин смены места работы. Оказалось, что тематика передачи «На самом деле» ему не близка. Но он отметил профессионализм выпускающей группы. Шепелев признался, что давно хотел вести развлекательное шоу, связанное с детьми. Сейчас он находится в полной гармонии со своей деятельностью. Смысл программы заключается в соревнованиях, в которых сходятся разные знаменитости со своими наследниками.

Телеведущий не скрывает своих финансов. На предыдущем месте работы он зарабатывал 30 млн рублей ежегодно. Следовательно, каждый месяц он получал более 2 млн рублей. Дмитрий подтвердил, что сейчас он зарабатывает не меньше. Ведь только частная школа для сына обходится Шепелеву в 1,5 млн рублей в год. Шепелев поделился, что больше всего тратит денег на ребенка и на еду, а также на покупки и семейные посещения ресторанов.

Шепелев старается не распространяться о личной жизни своего наследника. По фото видно, что мальчик поразительно похож на свою маму. Дмитрий настаивает на том, что Платон сам решит быть ему публичной персоной или нет. Сделает он это, когда вырастет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание