Рубрики

Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную английскую школу в Москве. Обучение стоит около 1,5 млн рублей в год

Всего неделя остается до первого сентября, но телеведущий Дмитрий Шепелев совершенно спокоен, ведь для своего сына-первоклассника он уже выбрал достойное учебное заведение. Семилетний Платон пойдет в элитную столичную школу с углубленным изучением английского языка.

Избирательный отец

Дмитрий основательно подошел к выбору учебного заведения. Свои поиски он начал где-то год-полтора назад, объездил все школы, пообщался с педагогами. В итоге телеведущий остановился на варианте частного учреждения, где годовая плата за обучение составляет полтора миллиона рублей.

Сумма Дмитрия не пугает: экономить на сыне не в его правилах. В приоритете у заботливого отца – благополучие и комфорт ребенка. Меньше всего телеведущему бы хотелось, чтобы его сын попал в школу, где учителя «прессуют» учеников, заставляют ходить строем, мешая проявлению индивидуальности.

Высокая стоимость обучения обусловлена тем, что в школе преподают иностранные педагоги. Соответственно, и зарплата у них на порядок выше, нежели у российских учителей.

Известно, что компанию Платону составит его подруга Лада, с которой они вместе ходили на подготовительные курсы.

Девочка является дочкой новой возлюбленной Дмитрия, с которой он состоит в отношениях уже три года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание