Рубрики

Днем Тиффани - финансовый консультант, но когда приближается ночь, она превращается в консультанта по паркам Disney

Многие люди вынуждены ходить на нелюбимую работу, которая обеспечивает их приличной зарплатой. Но при этом они чувствуют неудовлетворенность жизнью. У Тиффани есть рецепт, который помогает избежать стресса в данной ситуации: нужно найти дело, которое приносит радость, тогда и с не очень увлекательной основной работой можно будет справляться без стрессов.

Финансовый консультант

34-летняя Тиффани Соджорнер работает в крупной компании финансовым консультантом. Девушка не может сказать, что работа ей совершенно не нравится, но она на самом деле достаточно скучна и однообразна.

Но недавно она смогла найти себе дополнительную работу, которую выполняет по ночам и выходным. И даже этот факт не делает новую деятельность утомительной, потому что Тиффани занимается тем, что ее действительно увлекает и заряжает хорошим настроением. Тиффани - онлайн-консультант парков "Дисней".

Сразу же получила работу

Тиффани с самого детства, когда она впервые побывала в парке Disney, просто "заболела" этим развлекательным центром. Она была уже во многих парках Америки, и знает о них буквально все. Со своей семьей Тиффани может несколько раз в месяц посещать диснеевский парк. И ей совершенно на надоедает пребывание там.

Недавно Тиффани перед очередной поездкой в парк искала в интернете информацию об одном из них и наткнулась на группу "Мамы", которая занималась консультацией будущих посетителей Диснейленда. Там она увидела вакансию, в которой говорилось, что сайту нужны люди для удаленной работы. Женщина не задумываясь подала свое резюме. Она не ожидала, что ее возьмут без опыта работы, она просто хотела посмотреть, что именно входит в круг обязанностей консультанта, за год подготовиться и снова подать резюме в следующем году. Но к ее большому удивлению, Тиффани сразу же взяли на работу.

Главное в работе - удовольствие

За свою работу онлайн-консультанта Тиффани не получает зарплату. Она имеет право на полностью оплаченную поездку для 4 человек в любой их парков Disney, который находится на территории Соединенных Штатов Америки.

Но для Тиффани совершенно не важно получать деньги за эту работу. Она просто получает огромное удовольствие от того, что может поделиться своим опытом и рассказать людям, в каком парке самые вкусные вегетарианские блюда, в каком - самые крутые аттракционы для подростков, а какой следует выбрать родителям с маленькими детьми. Благодаря этой деятельности, Тиффани легче справляется со стрессом на основной работе и для нее не представляет никакой трудности консультировать людей о парках в ночное время и по выходным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание