Рубрики

Дочка Эминема превратилась в настоящую модницу: на новых снимках она выглядит стильно

Хейли, единственную родную дочку Эминема, можно считать настоящим рождественским подарком, так как она появилась на свет 25 декабря, когда католики отмечают Рождество. О детстве девушки известно мало, все-таки в девяностые знаменитости еще могли иметь частную жизнь. К ее рождению родители жили в опасном районе. В это время Эминем начал серьезно заниматься музыкой.

Взаимоотношения между матерью и отцом Хейли всегда были напряженные, они не раз расходились и сходились, и даже два раза женились. В итоге ради детей Эминем и Ким стали поддерживать теплые отношения. Несмотря на то, что Хейли – их общая дочка и единственный биологический ребенок певца, у девушки есть еще сестры и брат.

Детство Хейли

В большинстве случаев дети знаменитостей в Соединенных Штатах Америки учатся в частных школах либо дома. Но Хейли обучалась в обычном учебном заведении в Мичигане.

После окончания школы дочь Эминема выбирала, в какой сфере ей получать образование в дальнейшем. Ей нравились психология и предпринимательство, но первая дисциплина все-таки победила, именно ее Хейли стала изучать в университете, который окончила два года назад.

Чем сейчас занимается Хейли

Сейчас девушка со своей собакой Лотти проживает в небольшом доме рядом с мамой. Хейли призналась, что пока не готова заниматься шоу-бизнесом, и не уверена, что хочет быть знаменитой.

Заниматься музыкальной карьерой по примеру своего папы девушка не собирается, Хейли больше привлекают соцсети, и она хочет в дальнейшем стать специалистом в этой сфере. Насколько известно, девушка занимается спортом и поддерживает себя в отличной физической форме.

Взаимоотношения с мамой и папой у нее хорошие. Хейли называют «папиной дочкой». Эминем на протяжении всей своей карьеры посвящает дочери синглы. С мамой Хейли также общается и часто бывает у нее. Девушка считает своих родителей самыми значимыми людьми в жизни и признается, что благодаря им она достигла всего, что имеет.

О том, что у Хейли есть молодой человек, фолловеры узнали из «Инстаграма», в котором она опубликовала снимок с симпатичным парнем. Поклонники отметили, что девушке очень идет стиль одежды, в котором она предстает на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание