Рубрики

Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова на новых снимках – копия звездной мамы

Дочке актрисы Кристины Асмус и резидента "Камеди Клаб" Гарика Харламова Анастасии уже шесть лет. У девочки даже есть своя страница в "Инстаграме", которая насчитывает сорок пять тысяч подписчиков. Дочка звездных родителей регулярно выкладывает снимки с родственниками.

Тайна

Анастасия стала вести свой микроблог в прошлом году, когда ей исполнилось пять лет. Примечательно, что Кристина и Гарик долгое время не показывали ребенка зрителям и журналистам.

До полутора лет на страницах звездных родителей не было ни единого фото девочки. Разве что с роддома, где можно разглядеть маленькую ручку крохи.

Затем постепенно звездная пара приоткрыла завесу тайны. Они стали брать с собой на мероприятия Настю, когда дочке исполнилось три года. По всей видимости, девочке очень понравилась светская публичная жизнь, поэтому она решила завести свой микроблог.

Сразу после регистрации, буквально в считаные минуты на Настю подписались тринадцать тысяч человек. За год количество фолловеров увеличилось в несколько раз. Каждая фотография, опубликованная Настей, набирает тысячи лайков и сотни комментариев. Еще бы! Люди ведь рады эксклюзивным кадрам со своими кумирами.

Любимая тема для обсуждений

Самая любимая тема для обсуждений у подписчиков - это на кого похожа Настя: на папу или на маму? По этому поводу возникают жаркие дискуссии. Половина фолловеров утверждают, что Настя - вылитая Кристина, другие - что она копия папы. Встречаются в комментариях и довольно креативные варианты. Например, один из пользователей отметил, что девочка невероятно похожа на актера Александра Петрова.

Многие подписчики не перестают восхищаться красотой и молодостью Кристины, отмечая, что они с дочкой словно сестрички.

"Бомбические девчонки", "Красавицы", "По мне, так обе красотки" - не устают раздавать комплименты восторженные подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание