Рубрики

Юлия Барановская узнала о доходах Аршавина через налоговую

Несколько месяцев назад Андрей Аршавин заявил, что его доходы сильно снизились. В связи с этим бывший футболист решил через суд уменьшить размер алиментов своим трем детям от Юлии Барановской. Женщина стала выяснять, действительно ли бывший муж не способен на должные выплаты.

Снижение доходов

Спортсмен судится с Барановской уже несколько месяцев, настаивая на снижении алиментных выплат. Сейчас на каждого ребенка он выплачивает по 300 000 рублей. В качестве аргумента в пользу своей позиции Аршавин заявил о снижении доходов.

На очередном судебном заседании Андрей предоставил две справки, содержащие сведения о его доходах. У адвоката Барановской документы вызвали подозрения. Вполне возможно, что предоставленная информация является неполной. Ведь у бывшего футболиста достаточно косвенных заработков – рекламные контракты, эфиры на телевидении и так далее.

Когда суд получил от Аршавина дополнительные документы, то не счел нужным удовлетворить просьбу спортсмена. При этом дополнительно были учтены его платежи другой экс-жене – Алисе Казьминой. Андрей не доказал, что его возможности жить, питаться и одеваться как-то пострадают из-за алиментных вычетов. Доходов его вполне хватает для полного удовлетворения всех потребностей. Поэтому его требования сочли необоснованными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание