Рубрики

Дом с двумя спальнями выставлен на продажу, но владельцу будет сложно попасть в него, ведь входной двери нет

В графстве Бедфордшир внимание покупателей привлекло объявление о продаже недвижимости в хорошем районе по сниженной цене. Обычно стоимость домов здесь стартует с 300 тысяч фунтов стерлингов, а тут предлагается отличный дом с двумя спальнями всего за 210 тысяч фунтов стерлингов. В чем подвох? Подвох действительно есть, и довольно существенный.

Выгодное предложение

На первый взгляд в доме нет ничего необычного. С виду это типичная для этого региона постройка. Внутри обстановка также радует. Светлая просторная гостиная с камином и двумя большими окнами.

В спальне есть большая двуспальная кровать, шкаф для одежды вдоль всей стены. Все выполнено в светлых пастельных тонах.

Для семей с детьми такой дом - просто находка, поскольку внутри уже есть готовая детская. Кроме того, не стоит забывать, что жилье продается вместе с мебелью. Так что заселяться можно сразу после сделки: не придется даже ездить по магазинам в поисках кроватей.

Ванная комната не отличается большими габаритами, однако здесь есть все необходимое: ванна, раковина, унитаз, полочки для хранения вещей.

Уникальная особенность

Ну а теперь самое интересное. Если с виду все так идеально, то в чем же подвох и причина сниженной стоимости? Посмотрите на это фото и проверьте себя на внимательность. Не кажется ли вам, что обстановка здесь нетипичная?

На самом деле справа должна была находиться входная дверь. Вместо нее мы видим просто маленькое окно.

Ну а чтобы зайти в дом, нужно обойти его с другой стороны, чтобы попасть во внутренний двор. Там будет входная дверь.

Открыв ее, вы попадете в дом - прямо на кухню.

Неизвестно, почему бывший владелец дома решил сделать такую странную планировку и усложнить себе задачу, каждый раз обходя дом вместо того, чтобы просто, как все, зайти с улицы. Возможно, он просто опасался грабителей и решил усилить меры безопасности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание