Рубрики

Дом в Британии с тремя спальнями продают за 0 фунтов стерлингов: как он выглядит внутри

Представьте свое волнение, когда вы понимаете, что в ближайшее время вы можете стать счастливым обладателем собственного жилища, не имея на это никаких средств и не потратив ни копейки! И речь идет вовсе не о получении наследства. Просто один дом с тремя спальнями в Великобритании выставляется на аукцион с первоначально нулевыми ставками.

Дом за 0 фунтов стерлингов

Дом, выставленный на продажу по минимальной стоимости, расположен в бывшем шахтерском городке Абердэр, Южный Уэльс, всего в нескольких минутах езды от Кардиффа, и может стать прекрасной возможностью для человека с ограниченным бюджетом больше не задумываться о том, где он будет жить завтра.

Конечно, есть загвоздка, и она заключается в состоянии дома. Он определенно нуждается в небольшом ремонте.

На фото интерьера виден голый пол, грязные обои и заросший сад на заднем дворе, а в объявлении о продаже отмечается, что здание «требует обновления». Срок аренды недвижимости истекает в 2054 году, но при стартовой ставке в 0 фунтов стерлингов это не кажется серьезным недостатком.

Большой интерес к недвижимости со стороны потенциальных покупателей

Райан Сондерс, который занимается продажей, сказал: «Уже сейчас имеется большой интерес к собственности среди потенциальных покупателей, который, как я ожидаю, сохранится до его продажи в следующем месяце. Причина низкой ориентировочной цены заключается в том, что недвижимость находится в аренде и у нее относительно короткий срок аренды: он истекает в 2054 году. Но новый владелец может пожелать продлить аренду или провести переговоры о покупке права собственности на дом».

Планировка самого дешевого дома в Великобритании

Дом будет выставлен на аукцион 16 марта. При этом у него определенно есть потенциал. Его площадь составляет 260 квадратных метров, он занимает два этажа и имеет задний сад (тот, который нуждается в некотором уходе).

При входе на первый этаж вы сразу попадаете в коридор, который ведет к двум гостиным. Также на этом уровне расположены кухня и санузел.

Вернитесь в коридор и поднимитесь по лестнице - без коврового покрытия и немного непривлекательной на данный момент - и вы найдете три спальни. Одну из этих спален можно легко превратить в домашний офис, гардеробную или художественную студию.

Потенциальные покупатели должны понимать, что им придется потратиться на ремонт и переоборудование дома и двора, но, учитывая возможность получить его практически бесплатно, их количество продолжает расти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание