Рубрики

Отказывает фотографам: молодая жена Петросяна поведала о своих капризах

Регулярно супруга Евгения Петросяна получает предложения на участие в различных фотосъемках. Но она редко соглашается. Почему так происходит? Об этом вы узнаете в нашей статье.

Татьяна Брухунова, нынешняя жена юмориста Петросяна, очень хорошо выглядит. Она обладает фактурной внешностью. По этой причине ее часто приглашают на фотосессии в роли модели. Правда, получить ее согласие очень сложно, потому что к данному вопросу женщина относится очень серьезно. Сначала Татьяна Брухунова тщательно изучает работы фотографов, которые предлагают ей участие в фотосессии.

Почему отказывает Татьяна Брухунова

Супруга Петросяна сказала, что в 99 % случаев отказывает в таком сотрудничестве. Ей для принятия решения достаточно просмотреть ленту обратившегося к ней фотографа. Обычно она отказывает в проведении съемки по причине того, что видение мастера не совпадают с ее собственным.

Если, просмотрев ленту, Татьяна понимает, что данный фотограф попал в тот самый один процент, то она с большим удовольствием поддержит его любую идею и создаст самый необычный и неповторимый образ.

Во время работы Брухунова целиком отдается творчеству и власти художника. В процессе съемки она творит вместе с фотографом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание