Рубрики

Достаток в каждый дом: какие цифры на купюрах притягивают достаток как магнит

Люди часто прибегают к помощи различных талисманов, оберегов с целью привлечения к себе удачи, благосостояния, богатства, успеха. И как бы это ни было парадоксально, подобные приемы действительно работают. Возможно, что все дело в настрое людей, в их вере в силу «счастливой» монетки или купюры, припрятанной в кошельке.

Но разве это имеет значение? Главное, что талисманы привлекают деньги, а значит к людям приходит достаток. Причем процветание доступно каждому, достаточно лишь внимательно относиться к деньгам, попадающим в руки, чтобы не упустить свою «счастливую» банкноту.

Какая банкнота может стать талисманом?

Как не упустить свою счастливую купюру? Нужно с вниманием рассматривать номера и серию, которые напечатаны на деньгах.

В каждой серии есть две буквы и номер из семи цифр. Именно к ним и нужно присматриваться. Серия должна вызывать какую-либо ассоциацию или же быть созвучна имени человека. Номер же должен сдержать три одинаковые цифры подряд или в нем нужно найти свои личные счастливые числа.

Какая серия является счастливой?

Конечно же, удачу приносят те банкноты, буквы серии которых аналогичны инициалам человека. Например, если человека зовут «Иван Сидоров», то серии «ИС» или «СИ» будут приносить удачу и привлекать достаток.

Но не только такие ассоциации могут приносить удачу. Например, если человека зовут «Мстислав», то серия «МС» тоже является счастливой. Также следует принимать во внимание и то, к какому обращению человек привык. Например, если к нему часто обращаются по фамилии, то удачу принесет купюра, в которой будут присутствовать первые буквы. Например, фамилия у человека «Смирнов», значит, банкноту с серией «СМ» не нужно тратить, она может стать талисманом.

Точно так же задействуются и другие ассоциации. У многих людей есть прозвища, буквы серии могут совпадать и с ними. Часто люди сохраняют в качестве талисманов банкноты, серия которых напоминает им клички домашних животных.

Какие цифры принесут богатство?

Что такое «счастливое число» в номере серии на купюре? Самое распространенное убеждение гласит, что это набор цифр, совпадающий с датой рождения. В том случае, если цифры полностью совпадают и следуют в том же порядке, что и в паспорте, значит человеку невероятно повезло. А уж в том случае, когда совпадают числа с банкноты с датой рождения, а буквы серии с инициалами, то купюра однозначно является талисманом, который привлечет богатство.

Но не только такие совпадения могут являться счастливыми. Согласно фен-шуй, число 8 привлекает энергию денег. Соответственно, купюры, в номерах которых много восьмерок, являются потенциальными талисманами. А уж если восьмерки расположены подряд или весь номер состоит из них, то такая банкнота и вовсе является аналогом «волшебного» четырехлистного клевера.

Также считаются счастливыми те банкноты в серийном номере которых присутствуют три одинаковые цифры и расположены они подряд. Особенно часто удачу приносят три семерки.

Можно ли рассчитать свое «счастливое число»?

В нумерологии принято считать, что у каждого человека есть собственные «счастливые числа». Их достаточно просто рассчитать, используя соответствие букв и цифр.

Числам соответствуют такие буквы:

  • 1 – а, и, с, ъ;
  • 2 – б, й, т, ы;
  • 3 – в, к, у, ь;
  • 4 – г, л, ф, э;
  • 5 – д, м, х, ю;
  • 6 – е, н, ц, я;
  • 7 – е, о, ч;
  • 8 – ж, п, ш;
  • 9 – з, р, щ.

Что нужно сделать? Следует сложить вместе цифры, соответствующие имени. Например, если человека зовут «Олег», то складывать нужно так: 7 + 4 + 6 + 4. Результат равен 21. Эти цифры также нужно сложить. Получается число «3». Соответственно, тройка – индивидуальное счастливое число для человека, которого зовут Олег.

Аналогичным образом рассчитываются и числа фамилии и отчества. Если человека часто называют прозвищем или он пользуется псевдонимом, то и их нужно перевести в числа. Таким образом можно получить личные «цифры удачи», которые и следует искать на денежных банкнотах.

Какая банкнота принесет удачу?

Далеко не всегда люди используют в качестве талисмана денежную купюру, которую выбрали, ориентируясь на номер серии и буквенное обозначение.

Талисманом может стать любая «денежка», если это:

  • первая заработанная банкнота;
  • монета из другого государства в котором был проведен отпуск, подаривший прилив сил, энергии и положительных эмоций;
  • купюра, которая постоянно «возвращается» со сдачей.

Как правило, деньги, «возвращающиеся» к одному и тому же человеку, имеют особые приметы, отличительные признаки, к примеру, пятно от чернил или же надпись. Если банкнота постоянно оказывается в руках, не нужно ею за что-то платить, следует оставить ее в качестве талисмана, ведь купюра сама «хочет остаться».

Монеты из отпуска несут в себе часть позитивной энергии, сил, полученных во время отдыха и всех счастливых моментов, которые были пережиты. Соответственно, такие деньги становятся прекрасными оберегами, которые не только привлекают богатство, но и в целом вносят в жизнь человека позитив.

Первая заработанная банкнота традиционно считается на Западе лучшим талисманом, привлекающим поток денег. Вряд ли кто-то не смотрел мультипликационный сериал «Утиные истории». Именно первый заработанный доллар был талисманом Скруджа. Может быть, есть смысл сберечь первую купюру или монету, которая самостоятельно заработана? Во всяком случае, именно так принято поступать на Западе.

Также считается талисманом банкнота или монета, полученная от человека, который богат и успешен. К примеру, если начальник на работе просит разменять банкноту, нужно не тратить полученную от него купюру, а сохранить. Она не только привлечет богатство, но и поспособствует продвижению вверх по служебной лестнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание