Рубрики

Дуэйн "Скала" Джонсон покупает 800 кг трески, а Месси отремонтировал дом: на что тратят миллионы знаменитости из списка Forbes

Forbes ежегодно публикует список самых высокооплачиваемых знаменитостей. За последние двенадцать месяцев десять человек, возглавивших этот список, заработали более 1,5 миллиарда долларов. Они вполне могут позволить себе роскошный образ жизни. В их распоряжении частные самолеты, элитные квартиры и дорогие автомобили. Однако некоторые знаменитости тратят деньги на очень странные вещи. Наличие миллионов на банковском счете еще не означает, что человек знает, как ими правильно распорядиться. Вот самые безумные траты богатейших звезд мира.

Дуэйн «Скала» Джонсон

Этот актер занял в списке Forbes 10-е место. На данный момент он является одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В прошлом году он заработал 87,5 миллиона долларов. Конечно, какую-то часть состояния он потратил на покупку недвижимости и автомобилей. Но также Дуэйн много вкладывает в свой внешний вид и здоровье. Так, в одном из интервью актер признался, что ежегодно тратит 1400 долларов на покупку рыбы. А персональный тренер обходится знаменитости в 400 долларов в час.

Леброн Джеймс

В прошлом году спортсмен заработал 89 миллионов долларов. На сегодняшний день он является одним из самых высокооплачиваемых баскетболистов. Однако спорт не единственная вещь, которая его интересует. Для Леброна очень важен собственный стиль. Он потратил целое состояние на свою коллекцию часов. В ней есть три модели Rolex, а также изделия от брендов James’s nautilus и Richard Mille.

Говард Стерн

Звезда радиоэфира Говард Стерн заработал в прошлом году примерно 90 миллионов долларов. Чтобы побаловать себя, он недавно купил дом в Палм-Бич стоимостью 52 миллиона долларов. Площадь особняка составляет 9100 квадратных футов. Дом расположен прямо напротив пляжа. Кроме того, известно, что у звезды есть инвестиционный портфель, стоимость которого специалисты оценивают в 90 миллионов долларов.

Неймар

Еще один большой любитель часов – бразильский футболист Неймар. Он невероятно горд своей коллекцией часов и не устает делиться своими достижениями в Instagram. В 2017 году Неймар потратил на 16 часов 180 тысяч долларов. Кроме того, он является лицом одного из брендов.

Тайлер Перри

Некоторые знаменитости настолько богаты, что могут позволить себе не просто особняк на пляже, а собственный остров. Тайлер Перри приобрел отдельный островок на Багамах. Знаменитость планирует построить на нем шикарный курорт с пристанью для яхт, теннисным клубом и спа. По официальным данным, состояние Тайлера на сегодняшний день составляет 1 миллиард долларов. В прошлом году он заработал 97 миллионов. Он активно занимается недвижимостью, а также не жалеет крупных сумм на благотворительность.

Лионель Месси

Звезда футбола Лионель Месси приобрел собственный дом в Барселоне за 4 миллиона долларов. И хотя место и так было отличным, Лионель посчитал, что ему требуется серьезный ремонт. Он вложил в переделку жилища еще 2 миллиона долларов. Теперь интерьер дома украшают деревянные полы, панорамные окна и яркие стены. Всего за прошлый год игрок заработал 104 миллиона долларов, так что эти траты можно назвать небольшим вложением.

Криштиану Роналду

Этот футболист решил порадовать себя яхтой. У Криштиану уже есть собственный частный самолет, стоимость которого оценивается в 97 миллионов долларов. Теперь он легко может отправиться в отпуск в любой момент.

Роджер Федерер

Теннисист заработал за прошлый год 106,3 миллиона долларов. Конечно, он тратит деньги на недвижимость и шикарные машины, но есть у него и довольно странные вложения. Так недавно Роджер приобрел самую дорогую ракетку в мире. Всего ежегодно он тратит на спортивный инвентарь около 40 тысяч долларов.

Канье Уэст

За прошлый год исполнитель заработал 170 миллионов долларов. Проблем с деньгами у него нет. Большую часть состояния он вкладывает в недвижимость. Так, недавно он приобрел современный дом для своей семьи. Также Канье вкладывает миллионы в недвижимость в Нью-Йорке и Вайоминге.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер в этом году возглавила список самых богатых знаменитостей. Как и большинство обладателей состояния, она знает, как потратить свои миллионы. У Дженнер есть шикарная коллекция автомобилей. Последней покупкой стал новый Bugatti.

Не зря говорят, что богатая жизнь совсем другая и простому человеку не всегда понятна. Но с другой стороны, почему бы себя и не баловать, если для этого есть финансовые возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание