Рубрики

Мать футболиста Андрея Аршавина намерена судиться с бывшей невесткой

История скандального развода футболиста Андрея Аршавина и журналистки Алисы Казьминой несколько лет назад не сходила с первых полос таблоидов. Теперь разбирательство получило новый неожиданный виток. Дело в том, что на Казьмину подала в суд бывшая свекровь, мать Аршавина – Татьяна Ивановна

Незаконное обогащение

Развод Казьминой и Аршавина состоялся в 2019 году, а через некоторое время Алиса тяжело заболела. Аутоимунное заболевание атаковало организм женщины, что привело к разрушению тканей лица. Бывшая жена Аршавина оказалась в очень сложном положении. В этот период Казьмина с детьми проживала в доме, оформленном на мать Аршавина, которая бывшую невестку на своей площади видеть категорически не желала. Несмотря на уговоры со стороны Татьяны Аршавиной, Казьмина наотрез отказалась покидать таунхаус.

Результатом этого затяжного конфликта стало исковое заявление от Аршавиной. Экс-свекровь требует от невестки 2 миллиона рублей. По мнению Татьяны Ивановны, именно эта сумма могла быть ей выручена, если бы таунхаус сдавался все то время, пока его оккупировала Казьмина. Дата судебного разбирательства пока не назначена, сам футболист Андрей Аршавин комментариев по этому поводу пока не дал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание