Рубрики

Два самых востребованных актера, Данила Козловский и Александр Петров, встретятся на одной съемочной площадке в сериале Тодоровского «Надвое»

Два знаменитых российских актера встретятся на одной съемочной площадке. Артисты Данила Козловский и Александр Петров примут участие в съемках телевизионного сериала "Надвое", который выйдет в эфир на канале "Россия 1" уже в этом году.

Новый проект

Отметим, что сериал также будет показан на онлайн-платформе more.tv.

Об этой новости сообщил кинорежиссер Валерий Тодоровский. Известно, что сериал будет повествовать о жизни двух лучших друзей, которые поехали в командировку в Санкт-Петербург. Во время рабочей поездки мужчины познакомятся с двумя молодыми девушками, которые полностью перевернут их жизни.

А вот главные женские роли в проекте исполнят не менее известные артистки. Работать над проектом будут и известные продюсеры Вячеслав Муругов и Антон Златопольский.

Известно, что съемочный процесс будет проходить в самых крупных городах России - Москве и Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что 15 апреля этого года в кинотеатрах вышел в прокат фильм "Чернобыль", в съемках которого принял участие Данила Козловский. Напомним, что карьера российского актера Данилы Козловского началась в 1999 году. Любимец кино- и телезрителей принимал участие не только в съемках российских фильмов, но и в американских проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание