Рубрики

Две женщины каждый день опаздывали на работу. Оказалось, виноват кот (видео)

Две женщины каждый вечер ставили на своих телефонах будильники, чтобы рано проснуться и вовремя прийти на работу. Однако будильники не срабатывали, а женщины постоянно опаздывали на рабочее место. Тогда они решили выяснить, в чем дело. Каково же было их удивление, когда они увидели, что виновником их опоздания является их... кот.

Очень самостоятельный кот

Две женщины, живущие вместе в Бразилии, всегда пользовались будильниками в своих телефонах. Но однажды наступил момент, когда этот гаджет перестал работать, а они стали часто опаздывать на работу.

Чтобы исправить ситуацию, они решили выяснить, в чем дело. Для этого они поставили будильник, чтобы он зазвенел через несколько минут, и включили запись видео.

Когда зазвенел будильник, к нему ринулся их кот Жоаким. Он вскочил на комод, на котором лежал аппарат, и стал бить по экрану лапой.

Таким образом кот сумел разблокировать телефон и выключить звук будильника. После этого он направился в кровать к своим хозяйкам, видимо, очень довольный собой.

Возможно, кот решил, что таким способом помогает своим владелицам поспать подольше и оказывает им добрую услугу. Теперь женщины не оставляют телефонов на комоде, а прячут их повыше, чтобы Жоаким не мог до них добраться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание