Рубрики

Две недели в кабине пилота: похоже, хозяину, забывшему кота в самолете, придется раскошелиться на возмещение ущерба авиакомпании

Сколько интересных историй о любимых нами пушистиках знает Интернет! Но этот случай - особый. Кот-пассажир нанес авиакомпании солидный урон, поэтому будет любопытно узнать, явится ли его хозяин за своим питомцем. Предлагаем вам поподробнее узнать, что же случилось в аэропорту Тель-Авива.

Две недели без пищи

7 февраля сотрудники аэропорта Бен-Гурион заметили в кабине пилота пассажирского авиалайнера мирно греющегося на солнышке кота. Тот никак не мог проникнуть в закрытый самолет снаружи, последний раз выполнявший рейс в Дубай 24 января. Получается, что животное просто-напросто было забыто одним из пассажиров. Кот находился один в салоне авиалайнера почти две недели. За это время у него не было возможности поесть или выпить воды, тем не менее состояние животного ветеринары оценили как удовлетворительное.

Чего не скажешь о салоне самолета, где пушистик явно поточил когти и зубы. На фото видно, как выглядит кабина пилота, где животное провело большую часть времени. Все понимают, что голод заставил кота грызть обшивку салона, поэтому владельцы авиалайнера надеются, что хозяин не оставит своего питомца и явится за ним, несмотря на тот ущерб, который придется возмещать.

Не все авиакомпании разрешают провозить животных, возможно, данный перевозчик также ужесточит свои требования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание