Рубрики

Дверь из золота и бриллиантов, золотой мотоцикл: 10 приобретений Дональда Трампа, демонстрирующих, что ему уже некуда тратить деньги

Наш мир - совершенно удивительное место. Есть такие люди, которым нечего есть и они прозябают в холоде и голоде, и есть другие, которые столь богаты, что совершенно не представляют, куда же можно потратить заработанные деньги, из-за чего покупают крайне странные и не такие уж и нужные вещи. И одним из таких людей является нынешний президент США - Дональд Трамп.

Мотоцикл

Трамп очень любит все золотое и блестящее, поэтому однажды он заказал себе персональный мотоцикл Orange County Choppers, покрытый золотом и декорированный драгоценными камнями, сложенными в причудливый узор. Ну а для того, чтобы уж точно никто не сомневался, что это его мотоцикл, на нем было выгравировано его имя.

Статуи

Обычно для того, чтобы полюбоваться предметами искусства, люди отправляются в музей или на выставку. Однако Дональду Трампу это кажется скучным. Именно поэтому в своем особняке президент установил множество дорогостоящих статуй, одной из которых является статуэтка Эроса и Психеи, заключивших друг друга в объятия.

Вертолет

На самом деле личный вертолет сейчас не такая и редкость у состоятельных людей, ведь им постоянно приходится ездить по делам, а на дорогах вечно пробки. Поэтому, чтобы не опоздать на важные встречи, богачи передвигаются по воздуху. Но вертолет Трампа все-таки выбивается из общего ряда воздушного транспорта, так как внутри он чрезмерно декорирован золотом. Там можно увидеть золотые сиденья, ремни, ручки и многое другое, что совершенно шокирует и вызывает недоумение - зачем же это вообще нужно?

Сувенир

На самом деле почти все мы покупаем сувенирную продукцию на память о чем-то или ком-то, но чаще всего она стоит сущие копейки. А Дональд Трамп купил себе сувенир за баснословную, по меркам среднестатистического россиянина, сумму - 18000 долларов. Приобрел же он за эти деньги золотое изделие, выпущенное как дань памяти великому Моххамеду Али, о чем свидетельствует надпись на нем: "Порхай как бабочка, а жаль как пчела".

Автомобиль

Автомобиль нынешнего президента также не из простых. Сейчас ведь даже спортивной машинкой последней модели никого нельзя поразить. Поэтому Трамп пошел другим путем и накупил себе огромное количество всевозможных марок авто, поражающих воображение. И одним из самых первых среди них был ретроавтомобиль Rolls-Royce Silver Cloud 1956 года выпуска.

Дверь

Казалось бы, что может быть банальнее двери, ведь она-то уж точно не может удивить. Но только не в случае с Дональдом Трампом, ведь он сделал входную дверь в свой особняк из чистого золота и алмазов, из-за которых она всегда ослепляет гостей своим сияющим блеском.

Поле для гольфа

Все состоятельные люди Америки любят поиграть в гольф, поэтому нет ничего удивительного, что некоторые из них делают площадки для этой игры на своих частных владениях, чтобы можно было поупражняться в любое время. Но Трамп и здесь перешел все границы разумного, ведь у него таких полей целых 17, и остается только догадываться, зачем они ему нужны.

Офисное здание

Нынешний президент США стал обладателем несметного богатства еще задолго до того, как стал президентом. Ведь чем еще объяснить тот факт, что в 1979 году он приобрел участок земли в Нью-Йорке, на котором построил небоскреб на 58 этажей, где сейчас располагаются многочисленные магазины и офисы. Но что уж тут сказать, думаю, нынешняя прибыль от здания, наверняка с процентами, уже давным-давно покрыла все расходы на покупку земли и строительство здания.

Виноградник

Вот, казалось бы, можно спокойно зайти в супермаркет и купить себе любое вино, какое только пожелаешь. А уж с такими деньжищами, которыми владеет Трамп, с этим и вовсе не будет никаких проблем. Но, видимо, ему это не интересно, так что он приобрел себе целый виноградник, на котором организовал целый винный завод, где сейчас трудятся сотни рабочих, делающих вкуснейшее элитное вино.

Личный самолет

Казалось бы, у Трампа есть собственный вертолет, множество автомобилей, куча денег, чтобы постоянно летать в любую точку мира первым классом, однако ему это, видимо, не доставляет удовольствия. Только этим можно объяснить, что нынешний президент приобрел себе личный самолет, который снаружи выглядит весьма обыкновенно, зато внутри полностью декорирован золотом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание