Рубрики

Двухэтажный дом в Ялте: Данко со своей возлюбленной Марией Силуяновой обзавелся недвижимостью

Пятидесятиоднолетний певец Данко, несмотря на отмену гастролей и концертов, все же успел в текущем году обзавестись собственной недвижимостью. Теперь он с гражданской женой Марией Силуяновой обустраивает семейное гнездышко в Крыму.

Жизнь у моря

Тридцатидвухлетняя Мария охотно пообщалась с журналистами и подтвердила, что они с Александром (так на самом деле зовут артиста) действительно купили дом в Ялте. Это двухэтажный особняк с тремя спальнями и летней террасой. Комнаты для отдыха расположены на втором этаже, а на первом — кухня, гостиная и гардеробная. Стоимость недвижимости Мария решила не называть, чтобы не вызывать зависть у людей.

Возлюбленная артиста отметила, что в Крыму невероятно дорогая недвижимость. Мария привела пример. Сейчас она занимается продажей своего дома в Подмосковье и хочет заключить сделку на двенадцать миллионов рублей. Так вот подобная недвижимость с такой же площадью и приусадебным участком в Ялте стоит в районе тридцати миллионов рублей.

Однако Александр и Мария не жалеют, что перебрались в Крым. Избранница артиста признается, что все эти локдауны выбили из колеи и лишили душевного равновесия. В столице со всеми этими ограничениями ощущается дискомфорт, зато в Крыму все спокойно. Теперь влюбленные наслаждаются жизнью у моря.

Эксперты по экономии

Пара планирует заняться строительством гаража, поскольку в наличии имеется много транспортных средств, которые пока стоят на улице. У Марии есть свой "Мерседес", у Александра — кабриолет плюс мотоцикл, самокат и пара электровелосипедов.

Избранница певца жалуется, что этот год принес много потерь и разочарований. Отменилось двадцать концертов, доходы упали, поэтому влюбленные старались во сем себя ограничивать, чтобы сэкономить деньги. Теперь они чувствуют гордость за себя, что даже в столь тяжелые времена им удалось обзавестись собственным жильем. До этого супруги два года арендовали дом в Крыму.

В роли отчима

Вместе с ними живет сын Марии от предыдущих отношений. Александру удалось найти с ребенком общий язык, они отлично ладят. А вот со своими родными по крови детьми артист не поддерживает отношений из-за бывшей гражданской жены Натальи.

По его мнению, она ведет нечестную игру, прибедняется, спекулирует на здоровье детей, чтобы вызвать к себе жалость, а Данко выставить в неприглядном свете. Артист также считает несправедливым решение суда о выплате алиментов в размере нескольких десятков тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание