Рубрики

Экономная мама преобразила свою скучную кухню, используя только наклейки и аксессуары: фото до и после

Мечты о новом современном ремонте часто разбиваются о скромный семейный бюджет, помноженный на дороговизну стройматериалов. Но одна находчивая британка не спасовала перед трудностями. Она кардинально преобразила свою кухню, потратив всего 80 фунтов стерлингов (около 7000 рублей).

Удивительная трансформация

Изначально кухня была в удручающем состоянии. Но стоило перекрасить одну стену, как все изменилось - это наглядно видно на фото.

Стильный черный цвет, веселые надписи и рисунки, Пара деревянных аксессуаров - атмосфера на кухне теперь больше напоминает какую-то стильную уютную кофейню.

Особенно неприглядно смотрелся кафель. Он старый, уже совсем немодный.

Но проблема решилась очень просто. Дешевые декоративные наклейки совершенно преобразили плитку.

Теперь кажется, что фартук выложен каким-то дорогим дизайнерским кафелем. Вместо старомодных громоздких шкафов на стене появились легкие стильные полочки.

Конечно, новый цвет стен и потолок, покрашенный "шубой", сделали свое дело и сильно освежили внешний вид кухни. А стильные, но вполне доступные аксессуары создали в ней невероятно теплую домашнюю атмосферу.

Экономная британская мама показала, что нет ничего невозможного, если есть огромное желание. Даже с минимальным бюджетом можно кардинально обновить интерьер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание