Рубрики

Эль Макферсон призналась, что в золотую эпоху своей карьеры спала по три часа и спасалась кофе: повторить подобное сейчас она не готова

Элли Макферсон сейчас 56 лет, она по-прежнему достаточно привлекательно выглядит, хотя лучшее время этой супермодели уже позади. В 80-90-е годы прошлого века она блистала на подиуме и украшала собой обложки глянцевых изданий. Пробовала себя и как актриса, на ее счету более 10 фильмов и сериалов. Предлагаем познакомиться с откровениями Эль о модельной деятельности.

Сложности были не зря

Жесткая конкуренция и суровый график заставляли модель работать на износ. Она поделилась с поклонниками, что в годы расцвета своей карьеры спала всего по 3 часа в сутки, а сохранять бодрость или просто силы помогало огромное количество кофе.

Все остальное время было распределено между съемками, показами, а также поддержанием своего тела в идеальном состоянии. Она была молода, уверена в себе и своем здоровье, поэтому работала над развитием карьеры. И надо сказать, что добилась Макферсон действительно многого.

Она рассказала, что люди видели в ней красивую безупречную оболочку, не догадываясь о том, что сама Эль чувствовала себя раздавленной, обессиленной, уничтоженной. Она гордится тем, что никто не замечал того, как ей сложно. Но в то же время такое равнодушие заставляло ее грустить и чувствовать себя одинокой.

Эль сейчас

Модель с грустью согласилась, что то, что она могла себе позволить в 30 или 40 лет, в ее 50+ уже не помогает. С каждым годом поддерживать форму все сложнее, чтобы прекрасно выглядеть, приходится прилагать все больше усилий. И делать себе поблажки уже недопустимо.

Раньше она была уверена, что ее организм силен, раз выдерживает огромные нагрузки. Сейчас же уверена - именно на пике популярности она подорвала свое здоровье.

Постепенно пришло осознание того, что главное в жизни - отнюдь не модельная карьера. Сейчас главным счастьем для нее являются ее сыновья.

Эль гордится ими и уверяет своих фанатов - именно появление детей помогло ей принять себя и обрести гармонию с миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание