Рубрики

Елена Летучая не платила долги по кредитам: ее банковский счет был арестован

В список должников на время попала известная телеведущая Елена Летучая. Оказывается, у нее была задолженность в триста пятьдесят тысяч рублей. Знаменитость кредит не погашала, поэтому в ситуацию вмешались судебные приставы, наложившие арест на банковские счета. Вот чем закончилась эта история для звезды.

Списание средств

Известно, что Елена родом из Ярославля, однако уже давно живет и работает в Москве. Однако с родным городом ее все же кое-что связывает, а именно прописка. Когда выяснилось, что у знаменитости есть долг, который по каким-то причинам она не погашала, судебные приставы наведались в квартиру, где ведущая прописана. Однако дверь им никто не открыл. Отыскать Елену в Ярославле не удалось, что вполне логично: в родном городе она бывает крайне редко.

Тогда приставам ничего не оставалось, как заблокировать расчетные счета телеведущей. На одном из них как раз накопилась нужная сумма. В принудительном порядке было произведено списание более чем трехсот пятидесяти тысяч рублей.

Как говорят в УФССП по Ярославской области, знаменитость была об этом оповещена посредством СМС-сообщения. После успешно проведенной транзакции счета разблокировали, а фамилия Елены пропала из списка должников, который публикуется в открытом доступе на официальном сайте государственного учреждения.

Что это был за долг, какой кредит оформляла Елена и на что, неизвестно. Сама телеведущая никаких комментариев на этот счет не дает.

Отдых на широкую ногу

Любопытно, что еще в прошлом месяце знаменитость с супругом Юрием Анашенковым отдыхала в Танзании. Своими эмоциями она поделилась в инстаграм-аккаунте. Телеведущая отметила, что получила массу незабываемых впечатлений, а также порекомендовала всем смело отправляться за приключениями в жаркую Африку. Также Елена представила фотоотчет об отдыхе.

Больше всего, кстати, ведущую впечатлили дружелюбные и улыбчивые местные жители. Атмосфера была весьма благоприятной, поэтому неудивительно, что на всех снимках Елена лучезарно улыбается.

Странное поведение

Как известно, отдых в Африке, тем более такой активный, - удовольствие не из дешевых. Например, только один билет на самолет обойдется в среднем в сто двадцать тысяч рублей. Обратите внимание, что это только в одну сторону и на одного человека. Ну а желающим полететь бизнес-классом придется раскошелиться сразу на четыреста тысяч рублей.

Учитывая, что Елена отправилась на отдых вместе с мужем, можно представить, сколько было потрачено денег на поездку. Как минимум миллион рублей - это точно. Странно, что на фоне такой экономической возможности знаменитость не нашла денег на погашение долгов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание