Рубрики

Елена Степаненко требует деньги, которые Евгений Петросян тратил на еду

Адвокат Сергей Жорин, который в суде представляет интересы известного юмориста Евгения Петросяна, на днях поделился с прессой поистине шокирующими и вызывающими недоумение новостями. Оказывается, бывшая жена артиста Елена Степаненко требует вернуть деньги, который экс-избранник тратил на еду.

Новые претензии

Уже который год не утихают имущественные споры между некогда идеальной звездной парой Степаненко-Петросян. Знаменитости делят квартиры, автомобили и совместные сбережения. Так, по словам Жорина, вчера в суде рассматривался денежный вопрос, посвященный теме еды. И это не шутка.

Представители Степаненко потребовали взыскать с юмориста деньги, которые он лично потратил себе на еду в ресторанах в период с 2016 по 2017 год. В это время артист активно гастролировал, поэтому питался в основном в заведениях общепита: где-то кофе на 300 рублей полакомился, а где-то на шестьсот. Как сказано в претензии представителей Степаненко, Петросян не голодал: он ел по три-четыре раза в день, поэтому «наел» на приличную сумму.

Какую именно, не уточняется, но юристы Степаненко предоставили все выписки из счетов в качестве доказательств. Они также включили в смету расходы на приобретение средств личной гигиены.

Продуманная стратегия

Жорин признается, что ситуация абсурдная. У него лично складывается впечатление, будто экс-супруга Петросяна умышленно затягивает судебный процесс. Она постоянно выдвигает какие-то новые требования. Суммы постепенно увеличиваются. По разным пунктам юристы Степаненко пытаются «выбить» для нее то на миллион, то на три, то на пять, а то и на пятьдесят миллионов больше, нежели было заявлено изначально.

Жорин просит обратить внимание на то, что своих требований и претензий его подопечный не менял за все время судебных разбирательств. Это свидетельствует о том, что он хочет разделить все нажито по-справедливости и поскорее завершить эту историю.

Представители Степаненко никаких комментариев не дают, собственно, как и сама артистка.

Жизнь порознь

После развода юмористка заметно преобразилась: похудела, помолодела, но никаких новостей о ее личной жизни пока нет. Зато артистка с головой погрузилась в работу, стала активно принимать участие в различных передачах, выступать сольно.

А вот Петросян живет со своей новой избранницей Татьяной Брухуновой. В прошлом году у них родился сын. Недавно стали ходить слухи о второй беременности Татьяны. Та отшутилась, сказав, что перестанет есть на ночь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание