Рубрики

Елизавета II подалась в предприниматели? На поляне королевского сада будут показывать кино под открытым небом. За билет просят $43

Британская королева Елизавета II начала проявлять интерес к ведению бизнеса. В настоящее время одно из ее любимых зимних поместий спешно переоборудуют в авто-кинотеатр. Смотреть фильмы здесь можно прямо из машины. Первые сеансы назначены уже на конец сентября. За парковочное место здесь придется заплатить 43 доллара.

Королева идет в бизнес

Недавно стало известно, что Елизавета II приняла решение на время перепрофилировать свою зимнюю резиденцию в Сандрингеме в автокинотеатр под открытым небом. Теперь любой британец и гость данной страны имеет возможность посмотреть кино из собственного автомобиля прямо на территории роскошного особняка.

Резиденция в Сандрингеме примечательна тем, что именно здесь королева отмечает Рождество и новогодние праздники. В настоящее время особняк по прямому предназначению не используется и только приносит убытки. В результате Елизавета II приняла решение попробовать себя в роли предпринимателя и устроила временный кинотеатр для автомобилистов. Стоимость одного машино-места здесь будет составлять 43 доллара.

Уже в конце сентября зрители смогут посмотреть в Сандрингеме такие фильмы, как "1917", «История игрушек», «Величайший шоумен», «Звезда родилась», «Моана», «Смазка» и др. Сама же королева в настоящее время находится в шотландском замке Балморал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание