Рубрики

Эмилия Кларк из "Игры престолов" продает свой калифорнийский особняк на Венис-Бич за $5 млн

Хотите жить как Дейенерис Таргариен Бурерожденная? Для этого достаточно иметь всего 5 миллионов долларов (370 миллионов рублей). Именно за такую сумму актриса Эмилия Кларк продает свой особняк в Калифорнии. Вот что предлагают за такую цену.

260 квадратов за 5 миллионов долларов

Актриса «Игры престолов» Эмилия Кларк выставила на продажу свой современный и большой особняк, расположенный в модном Калифорнийском районе Венис-Бич, который известен своими веганскими ресторанами и богемной атмосферой.

33-летняя красавица просит почти 5 миллионов долларов за потрясающее архитектурное чудо после того, как четыре года назад купила его за 4,6 миллиона долларов.

Дом площадью 260 квадратных метров имеет только две спальни. Дизайнер здания - известная архитектурная фирма Abramson Teiger.

Роскошь в деталях

Дом был достроен в 2009 году, продан частному покупателю, а затем в 2016 году куплен известной актрисой.

Безопасность особняка впечатляет: вокруг выстроены высокие стены, посажено большое количество деревьев, чтобы укрыть хозяев от посторонних глаз. Большую часть дома с улицы не видно.

Есть также камеры по всему периметру участка с поддержкой инфракрасной технологии, которая улавливает любое движение.

Самая лучшая комната в доме - это огромная гостиная с потолком высотой 4,5 метра и стеклянной стеной, выходящей на задний двор.

Здесь достаточно места для вечеринок. Есть и широкий камин для уютных вечеров со встроенными книжными полками из светлого дерева для хранения любимых томов, а также милых безделушек.

Рядом с гостиной находится кухня для истинного шеф-повара, в которой имеются оригинальные стеллажи из дерева для хранения круп и печенья.

Там также есть широкий кухонный остров с раковиной, вокруг которой разместились четыре барных стула. Поскольку здесь открытая планировка, кухня находится рядом с гостиной.

Простота и уют в деталях интерьера

В доме - длинная лестница, которая привлекает внимание, своими стеклянными перилами, предотвращающими падение.

А в главной спальне с большими окнами и темным деревянным полом установлен потолочный вентилятор. Комната небольшая, но в ней есть свет и воздух. В примыкающей ванной комнате установлена прямоугольная ванна с паровым душем.

Гардеробная из темного дерева - мечта каждой девушки - оборудована темными полами и островом, идеально подходящим для хранения драгоценностей и сумочек.

В задней части двора находится круговой бассейн длиной 10 метров, идеально подходящий для тренировок. Есть также пристроенный гараж, который выходит в переулок позади дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание