Рубрики

Энн Хэтэуэй продает свою квартиру "всего" за 3,5 млн долларов: как она выглядит изнутри (новые фото)

Энн Хэтэуэй решила продать свою квартиру в Нью-Йорке. При этом новому владельцу недвижимость обойдется в 3,5 миллиона долларов США. Знаменитость планирует реализовать объект через аукцион, но если кто-то предложит более привлекательную цену, то от торгов удастся отказаться.

Расположение

В доме, где расположен представленный объект, всего 5 квартир. Здание построено на Верхнем Вестсайде в Нью-Йорке. Добраться до дверей можно на небольшом частном лифте.

Рост цен

Энн Хэтэуэй с супругом купили представленный объект недвижимости несколько лет назад. Тогда они заплатили за него 2,5 миллиона долларов. Потом семейство решило сделать ремонт. За работы и материалы пришлось заплатить около одного миллиона.

Пара считает, что продает квартиру по вполне обоснованной цене. Энн Хэтэуэй отмечает, что она пытается реализовать квартиру именно за ее реальную стоимость.

Никаких дополнительных попыток заработать знаменитость не делает.

Недвижимость

Квартира состоит из двух больших спален и кухни-гостиной. Планировка также подразумевает наличие столовой.

Для удобства гостей и хозяев в квартире предусмотрено две ванные комнаты. Объект обладает собственным выходом на террасу.

Дизайн

При проведении ремонта пара реализовала все свои дизайнерские фантазии. В квартире используется много светлых тонов. Это позволяет визуально расширить пространство и делает объект еще привлекательнее.

Ощущение легкости дополняет подобранная со вкусом мебель. Все элементы внутреннего убранства расположены без дополнительного утяжеления итоговой картинки. Однако в объявлении не указано, реализуется недвижимость вместе с мебелью или нет. Видимо, новым владельцам придется поднимать этот вопрос отдельно.

Вместо итогов

Подобный стиль дизайна набирает популярность. С каждым годом его используют все чаще и чаще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание