Рубрики

Не умеют распоряжаться деньгами: 4 знака зодиака, которым лучше не брать кредиты

Представители некоторых знаков зодиака совершенно не умеют распоряжаться финансами, решать денежные вопросы. Кажется, "финансовая грамотность" - это пустые слова для них. Представители четырех знаков, указанных ниже, совершенно не умеют обращаться с деньгами. И попадают из-за этого в неприятные и очень сложные ситуации.

Близнецы

Люди, появившиеся на свет под этим знаком зодиакального круга, хотят жить на широкую ногу. Нередко они превышают свой финансовый лимит - и отправляются занимать деньги. Родственники, конечно, могут и подождать, однако банки ждать и терпеть не будут. Звезды советую Близнецам рассчитывать только на себя, чтобы в один момент не оказаться по уши в долгах!

Рак

Астрологи говорят: люди этого знака зодиака берут деньги в долг только в самых сложных ситуациях. Но груз финансовой ответственности давит на них и мешает им жить. Из-за кредитов Раки нередко впадают в депрессию, теряют интерес к работе и хобби. Астрологи не рекомендуют Ракам влезать в долги - ради сохранения своих же нервных клеток.

Водолей

Как и люди, рожденные под созвездием Близнецов, Водолеи привыкли ни в чем не отказывать себе, жить весело и ярко. Впрочем, иногда им попросту не хватает денег на все их желания. В этом случае они отправляются одалживать кругленькие суммы. И не спешат их отдавать - а потому могут оказаться в крайне неприятных ситуациях.

Овен

Что делает представитель этого знака, когда ему чего-то хочется? Он идет и берет это. И цена в данном случае не имеет никакого значения. Для осуществления мечты нужно взять кредит? Овен сделает это. Правда, говорят астрологи, обычно Овны берут колоссальные суммы, отдать которые зачастую не в состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание