Рубрики

«Это похоже на частный самолет!»: в необычном ресторане посетители могут почувствовать себя воздушными путешественниками

Из-за коронавируса дальние путешествия оказались под запретом. Для тех, кто скучает по авиаперелетам, нигерийский ресторан делает уникальное предложение. Его владельцы предлагают своим клиентам иллюзию полета без необходимости покидать землю.

Необычный ресторан

Посетители Urban Air в столице Нигерии Абудже могут уютно устроиться на плюшевых белых сиденьях у окон, за которыми видны голубое небо и пушистые белые облака. Некоторые клиенты делают селфи, когда персонал покидает «кабину».

Согласно мнению посетителей, обстановка в этом ресторане действительно восхитительная. Дивайн Акуфу, 20-летняя студентка, сказала, что ее селфи в Urban Air сделали ее похожей на пассажира первого класса.

Владелец ресторана Уго Янг ​​сказал, что даже его партнер, который также является шеф-поваром, сомневался, будет ли пользоваться популярностью ресторан, оформленный в таком стиле. Неустрашимый Янг потратил более 10 миллионов найр (26 281 долларов или 1 940 000 рублей) на то, чтобы сделать пространство похожим на самолет.

С момента открытия 15 августа он ежедневно обслуживает около 100 жаждущих приключений нигерийцев.

Янг сказал, что закусочная обеспечивает безопасный и доступный отдых для скучающих путешественников.

Для некоторых ресторан, стоимость еды в котором начинается от 2000 найр (10 400 рублей), на какое-то время может быть ближе к небесам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание