Рубрики

Эван Всемогущий: 5 автомобилей, дом в Лос-Анджелесе, украшения, наличные и процент от гонорара – список того, что Эван МакГрегор отдает своей экс-супруге при разводе

Крах личных отношений – это всегда не просто трагедия для бывших влюбленных, но и в условиях законодательства западных стран материально затратное мероприятие. Причем если речь идет об известных, довольно богатых личностях, то суммы отступных могут достигать миллионов долларов.

Виновник события

Широко известный актер Эван МакГергор развелся еще в мае 2017 года. Причиной расставания лицедея со своей уже ныне бывшей супругой Евой послужила его публичная измена с коллегой по фильму «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед.

Банковский счет звезды киноленты «На игле» внушителен. При этом он согласился отдать половину всех своих гонораров, полученных еще до развода, бывшей жене. Также свое материальное состояние Ева пополнит за счет экс-супруга и благодаря его одной киноработе, которая был снята уже после их развода - в 2018 году. Речь идет о 4,2 млн долларов, которые Эван заработал за роль Кристофера Робина.

Надбавки

Помимо этого, МакГрегор все-таки дал свое согласие на выплату огромной ежемесячной суммы. В нее будут входить 50 000 долларов на содержание супруги, а также свыше 20 000 долларов на алименты младшего ребенка. Все эти деньги долгое время была камнем преткновения. Кроме того, Ева получит во владение 5 автомобилей (30 останется в собственности Эвана), дом в городе Лос-Анджелесе, стоимость которого оценивается в 9 миллионов долларов, все свои драгоценные украшения (их ей подарил бывший супруг) и практически 700 000 долларов наличными.

Несмотря на то что Эван разводится с матерью своих детей, суд все же дал ему право осуществлять полноценную совместную юридическую и физическую опеку над самой младшей дочерью Анук, которой исполнилось 9 лет. Также был согласован график встреч отца с ребенком с учетом интересов всех сторон. Стоит заметить, что у бывших возлюбленных есть еще три дочери, младшей из которых 18 лет, средней – 19, а старшей уже 24 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание