Рубрики

Евгения Петросяна рассмешила новость о переводе миллиарда рублей отступных для Степаненко

Недавно в Сети появилась информация о том, что известный комик Евгений Петросян, который после 30 лет совместной жизни развелся со своей четвертой супругой Еленой Степаненко, якобы перевел на ее счет 1 миллиард рублей в качестве отступных. Ситуацию взялся прокомментировать адвокат юмориста - Сергей Жорин.

Правда ли это?

Журналистам газеты "Комсомольская правда" юрист заявил, что выписка с банковского счета его клиента, якобы подтверждающая перевод в сумме 1 млрд рублей на счет его бывшей жены, является фальшивкой. Также Жорин пояснил, что все финансовые документы, в которых отражено движение денег на счету Петросяна, переданы в суд. Исходя из этих бумаг, никакого перевода, тем более такой баснословной суммы, не производилось.

Также адвокат не преминул отметить, что эта фейковая новость очень рассмешила его подопечного, хотя тот сначала возмутился. Но позже Петросян заметил, что был бы не против, если бы эта информация оказалась правдивой, но, увы, это не так. А вот Сергей Жорин уверен, что к созданию фейковой новости приложила руку сама Степаненко, которая, по его мнению, хочет очернить бывшего мужа.

Как обстоят дела с финансами?

Ранее средства массовой информации опубликовали фото банковской выписки, в которой отображалось движение денег со счета Евгения Вагановича в пользу бывшей супруги. Причем переводов было несколько, что в общей сложности составило 1 миллиард рублей. Также сообщалось, что эта сумма была переведена Петросяном бывшей жене перед его уходом к молодой любовнице Татьяне Брухуновой - такой себе способ извиниться за связь на стороне.

Финансовое состояние юмориста заинтересовало СМИ после его развода, когда стало известно, что бывшие супруги в судебном порядке делят совместно нажитое имущество, оцененное в 1,5 млрд рублей. Официально Степаненко и Петросян развелись в ноябре 2018 года.

Финансовое состояние комика оказалось в центре внимания из-за его развода с женой. Стало известно, что пара через суд делит нажитое в браке имущество в размере полутора миллиардов рублей. Информация о разводе поступила в августе 2018-го, а официальное подтверждение произошло в ноябре того же года.

Сегодня Евгений Петросян живет со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Была информация о том, что они поженились в декабре прошлого года. Однако влюбленные отказываются комментировать эту ситуацию и имеют на это право.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание