Рубрики

Фактический адрес не соответствовал действительности: налоговая инспекция ликвидировала школу актерского мастерства Александра Петрова

Школа актерского мастерства Александра Петрова была закрыта, так и не открывшись. Как сообщил сам Александр, он уже накопил огромный актерский опыт и готов делиться им с подрастающим поколением. Естественно, школа должна была быть платной.

Что произошло

Пока актер отдыхал на море с новой возлюбленной, работники налогового ведомства решили проверить новое учреждение. Это является стандартной процедурой. Никакой предвзятости в действиях сотрудников не было.

Однако найти школу актерского мастерства налоговикам не удалось. Они отправились по официально зарегистрированному адресу. В таких случаях инструкция предписывает представителям налоговой удалить запись об учреждении из ЕГРЮЛ, что они и сделали.

Петров анонсировал свой проект в 2019 году. Он обещал, что школа заработает буквально в считанные месяцы. Но все осталось только на словах. У Александра это не первые проблемы с налоговым ведомством. Его поймали на неуплате транспортного налога. На момент выявления этого факта задолженность составила 26 тысяч рублей. Многим интересно увидеть реакцию актера, когда он узнает новость о закрытии его школы, которая не успела даже открыться.

Возможно, у Александра действительно нет времени заняться своим детищем. За последние 2 года он участвовал в 8 проектах. В сентябре на экраны страны вышел фильм «Стрельцов», где главную роль сыграл Петров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание