Рубрики

К 20 годам она заработали миллионы: сколько “стоит” Мэри-Кейт Олсен сегодня

На данный момент имя Мэри-Кейт Олсен постоянно находится в новостях, поскольку она находится в центре весьма скандального развода с Оливье Саркози. И по всей видимости, конечный итог развода будет весьма "грязным" и повлечет много неприятностей. К счастью, между парой был заключен весьма серьезный брачный контракт, и это означает, что Оливье не сможет претендовать на деньги своей жены. Но это заставляет задуматься о том, сколько же именно денег имеется на счетах бывшей актрисы и модного дизайнера. В этой статье будет рассказано о том, какими же именно средствами располагает одна из близняшек по мнению фанатов.

Мэри-Кейт (и Эшли) заработали большое состояние в период актерской карьеры

Близнецы снялись в роли Мишель Таннер в сериале "Полный дом". По словам знающих людей, они зарабатывали сначала примерно по 2400 долларов за эпизод. Однако со временем эта сумма сначала увеличилась до 25 тысяч, а затем и до 80 тысяч. Сериал шел на протяжении нескольких лет, и сестры постоянно были на экране, так что получили они весьма кругленькую сумму.

Кроме того не нужно забывать о том, что близнецы снялись в нескольких оскароносных фильмах. Мэри-Кейт находилась на пике своей карьеры в период с 1993 по 2005 год, поэтому нет ничего удивительного в том, что в 2004 году она официально заняла место в списке самых богатых знаменитостей по версии журнала "Форбс".

К 20 годам у сестер был миллиардный бизнес

В 2007 году журнал Форбс оценил совокупный чистый капитал Мэри-Кейт и Эшли в 100 миллионов долларов. Отчасти это было связано с тем, что они занимали место в совете директоров казуальной розничной империи (Dualstar Entertainment Group), которая продавала товары на сумму в миллиард долларов за год онлайн и в "Вэлмарте".

Модный бренд

Сейчас Мэри-Кейт уже не снимается в фильмах, поскольку ее интересы лежат в модном бизнесе. Она с сестрой запустила первую коллекцию еще в 2006 году, причем данная компания по-прежнему приносит весьма серьезный доход - от 100 до 200 миллионов за год в продажах. Также у них имеется более бюджетный бренд "Элизабет и Джеймс", который приносит доход в 89 миллионов долларов.

Недвижимость

Мэри-Кейт и Оливье владели несколькими чрезвычайно роскошными нью-йоркскими таунхаусами во время их брака. Один из них стоит 6,5 миллиона, а второй - 7,7 миллионов. Конечно, любые совместные активы, предположительно, будут разделены в их дальнейшем разводе, включая недвижимость, так что их фанаты пока решили не учитывать в общей чистой стоимости Мери-Кейт.

В итоге, по мнению поклонников бывшей актрисы, ее примерное состояние приравнивается в 250 миллионов долларов. Вполне понятно, почему она изначально настаивала на столь сильном брачном контракте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание