Рубрики

Фильм о людях, которые много работают и достигают своих целей: Дакота Джонсон рассказала о вдохновении для роли в “Ассистенте звезды”

Трэйси Эллис Росс отмечает, что этот фильм не о ее матери, Дайане Росс. Дакота Джонсон рассказала, что она обратилась к известной подруге, чтобы помочь создать экранного персонажа. Что известно о съемках картины и почему зрителям обязательно должен понравиться фильм “Ассистент звезды”?

Пришло время!

Дочь легендарной Дайаны Росс Трэйси записала саундтрек к фильму Love My self («Любить себя»). После успешной телевизионной карьеры в главных ролях в таких сериалах, как нынешняя хитовая комедия ABC и «Подружки», актриса решила, что сейчас самое подходящее время, чтобы наконец-то люди услышали ее певческие данные.

«Эта роль, этот фильм, эта история были достаточно особенными, чтобы провести меня через мои страхи к свободе, - сказала Росс. - Это была история, которую я очень сильно хотела рассказать. Этот сценарий мне очень понравился. Я так хотела этого и очень рада, что это произошло!»

Подробности съемок

Учитывая, что Росс играет в фильме суперзвезду, легко сравнить ее персонажа с матерью Дайаной, но Трэйси говорит, что этот фильм не о ее маме.

«Я знаю, что люди хотят знать, черпала ли я вдохновение у своей матери и была ли это ода моей матери, - сказала Трэйси. - Это не так. Сценарий не имеет ничего общего с моей мамой... Он был прекрасно написан».

Что касается Джонсон, которая играет помощницу Дэвис днем ​​и начинающего музыкального продюсера ночью, актриса обратилась за вдохновением к своей подруге.

«Я провела много времени с моей подругой Энни Кларк, музыкантом, она ездит в Сент-Винсент, - сказал Джонсон. - У нее дома есть студия. И я просто переняла многое из ее поведения».

«Я надеюсь, что фильм принесет людям немного радости, - добавила Трэйси. - Это хороший фильм. И музыка отличная».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание