Рубрики

Фото уютных гостиных в бывшем доме Дженнифер Энистон и Брэда Питта стоимостью 24,8 млн £

Богатый особняк Дженнифер Эннистон на Беверли-Хиллз, стоимость которого составляет 24,8 млн фунтов стерлингов (2,4 млрд руб.), изобилует роскошными гостиными. В этом доме звезда проживала в тот период, когда она была замужем за актером Брэдом Питтом. Именно гостиные придают данной вилле особую привлекательность.

Что представляют собой гостиные

На первом этаже располагается гостиная с деревянным полом и кирпичными стенами. В ней находятся три больших кремового цвета льняных дивана и два удобных кресла. Есть и другие предметы мебели: черный деревянный журнальный столик, два круглых коричневых деревянных столика и два дополнительных боковых столика.

Дополнительными элементами в этой комнате являются ярко-желтая картина на стене и коричневого цвета абажур, свисающий с потолка. Также там есть телевизор с плоским экраном в углу комнаты и большое растение в противоположном углу. В комнате есть коричневые двери во французском стиле, ведущие к террасе и бассейну.

Наверху в доме была еще одна, дополнительная, гостиная. Она имеет более формальное исполнение. Главные ее особенности – это глянцевый паркетный пол, белые панели на стенах и белый мраморный камин. Мебель представляет собой сочетание голубых и кремовых диванов и кресел, желтое кресло у окна и мраморный журнальный столик с украшениями из серебра. На стене имеются различные светильники. Огромные окна позволяют наслаждаться видами на поместье Дженнифер и Брэда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание