Рубрики

Фотоэкскурсия по бывшему дому Сары Джессики Паркер, который был продан за 18 млн долларов

Сара Джессика Паркер стала популярной после роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". И эта роль настолько яркая и так сильно ассоциируется со звездой, что поклонники считают, что и жизнь у Сары Джессики Паркер непременно такая же, как у ее героини.

Что ж, они недалеки от истины. И в доказательство этому - фото ее бывшего дома. Комнаты выглядят так, словно Кэрри Брэдшоу вышла из дома на минуту и сейчас вернется. Или же она пригласит своих подружек на вечернику. В общем, смотрите сами.

Дом расположен в Гринвич Вилладж

Это здание в викторианском стиле в 6 тысяч кв. футов (примерно 558 кв. м.) с 6 спальнями, огромной кухней и гардеробной.

Последняя, кстати, в стиле Кэрри Брэдшоу!

Кухня, благодаря большим окнам и светлой окраске стен, наполнена естественным светом. Отсюда можно попасть на просторное патио, где есть стол и стулья на шесть персон. Разве после такого завтрака утро может быть недобрым? Не думаю.

Интерьер гостиной оформлен в стиле минимализм. А все для того, чтобы внимание гостей привлекал камин. Кроме него тут есть два дивана и журнальный столик.

Далее лестница ведет жителей на второй этаж, где расположились спальни и ванные комнаты. В главной ванной есть душевая кабина и белоснежная ванна.

В этом доме можно не только есть и спать, но и развлекаться - под самой крышей расположилась зона отдыха со столом для пинг-понга и книжными шкафами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание