Рубрики

Гардероб для деловой встречи: 5 модных советов для мужчин

Внешний вид - одно из самых важных видов "оружия", на которое человек полагается каждый день. Это может звучать поверхностно для вас прямо сейчас, ведь, скорей всего, ваши положительные качества заслуживают того, чтобы их заметили все. Но вы должны согласиться с тем, что люди гораздо чаще будут замечать отсутствие стиля, чем ваше понимание рынка торговли. Вам не нужно достигать уровня моделей на Неделе моды, когда дело доходит до того, как вы одеваетесь, но вы должны знать, что стоит надеть, и следить за тем, чтобы вы следовали лучшим советам о моде для мужчин. Почему? Потому что, как говорится, у вас не будет второго шанса при первом впечатлении.

Как мужчина вы, естественно, склонны любить все вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно. Как видите, все успешные предприниматели и бизнесмены нашего времени разрабатывают определенный уникальный стиль. Возьмите серые кардиганы и толстовки Марка Цукерберга или Стива Джобса и его знаменитые водолазки.

Значит ли это, что деловой костюм неактуален? Или что дизайнерские рубашки, сделанные из эксклюзивных материалов, не будут носить на встречах? Нет, это далеко не так. Это просто означает, что мода для мужчин, вовлеченных в деловой мир, развивается до такой степени, что вам не нужна униформа, чтобы стать частью этого сообщества. Что вам нужно, так это уверенность, харизма, трудолюбие и личный стиль, отражающий это.

Профессиональный стиль против дорогих вещей

Не все наряды, которые выглядят дорого, говорят о том, что вы трудолюбивый профессионал, который любит то, что он делает. Это также верно и наоборот. Независимо от того, насколько дороги ваши рубашки, они не могут помочь вам, если вы носите их с мешковатыми брюками или если они выглядят так, будто вы только что нашли их в шкафу вашего отца. И существует множество сценариев, в которых ношение дорогой одежды никоим образом не поможет вам. Вам нужен профессиональный, аккуратный, но нескучный вид.

Начните готовиться к встрече, помня, что вся одежда и аксессуары, которые вы выберете, должны идеально подходить друг к другу. Это показывает, что у вас есть время на подготовку и вы человек с идеальным балансом внимания к деталям.

Итак, давайте узнаем больше о бизнес-моде, чтобы вы могли составить свой собственный деловой гардероб. Вот некоторые модные советы.

Советы по костюмам

Костюмы не являются какими-то необычными нарядами для деловых встреч. По крайней мере, теперь. При этом вы все равно не ошибетесь, если наденете костюм. Просто убедитесь, что образ правильно составлен. Прежде чем искать костюм в своем гардеробе, взгляните объективно, как вы выглядите в нем. Затем тщательно приступайте к выбрасыванию всех ваших мешковатых костюмов. Ношение чего-то подобного только заставит вас выглядеть так, как будто вас уволили два года назад и с тех пор вы пытаетесь вернуть работу обратно.

Независимо от того, какую встречу вы проводите, правильно подобранная одежда - это важный навык, который вам нужно выучить, чтобы совершенствоваться.

В идеале вы должны приобрести пару сделанных на заказ костюмов или, по крайней мере, найти что-то, что идеально подходит вам по фигуре. Разница в качестве и ощущении будет огромной, и люди, с которыми вы собираетесь встретиться, это заметят. Костюмы по-прежнему отлично подходят для деловых встреч, если они не скучные. Так что попробуйте темно-синий костюм с клетчатой рубашкой, интересными вставками и оригинальным галстуком. И не забудьте про портфель! Не старый денежный портфель, который вы видите в фильмах, а нечто более современное и, что самое важное, из кожи.

Нужен галстук или нет?

В настоящее время эта тенденция не особо популярна. Но это в конечном итоге зависит от вас и ваших стилевых решений. И вы должны принять во внимание, где ваша встреча состоится. В некоторых дорогих ресторанах требуется пиджак и галстук. Подумайте о ситуации и сделайте правильный выбор соответственно.

Если вы решили пойти без галстука, убедитесь, что ваша рубашка соответствует поставленной задаче. У вас должен быть воротник рубашки, который остается в вертикальном положении и не сгибается после расстегивания первой пуговицы.

Если вы решили использовать галстук, убедитесь, что у него нет яркого рисунка.

Если вы хотите выглядеть как человек, который всегда знает, что надеть, выбирайте черный классический галстук, но не слишком громоздкий.

Обувь

Независимо от того, решите ли вы надеть костюм на деловую встречу или выбрать что-нибудь повседневное, подходящая обувь может завершить или разрушить ваш образ. Первое, что вы должны знать об обуви, когда дело доходит до деловой встречи, - это то, что вам понадобятся кожаные ботинки. Это самое меньшее, что вы можете сделать. Классическая обувь - идеальный способ убедиться, что ваш стиль заметили. Люди часто могут составлять первое впечатление, просто взглянув на мужскую обувь. Так что будьте осторожны и выбирайте мудро.

Отличная обувь - одна из лучших инвестиций, которую вы когда-либо сделаете. Не только потому, что она заставляет вас выглядеть стильно и профессионально, но и потому, что является ключом к воплощению любого изысканного образа, который вам может понадобиться. Это то момент, когда вам не нужно экономить деньги, так как хорошая обувь, в которой вы ходите на работу, в конечном итоге может вам принести эти деньги.

Аксессуары

Аксессуары так же важны, как и одежда. Это правило не ново. Новым является то, что для мужчин сегодня благоприятней всего выбрать подходящие аксессуары. Представьте, вы ведь можете выбрать лучшие часы, которые подчеркивают вашу изысканность и внимание к деталям. Также куча магазинов предлагает великое разнообразие кожаных ремней, способных подчеркнуть ваш статус.

Рубашки для деловых встреч

Вам нужно покупать рубашки на основе четырех требований: удобная, не слишком объемная, легкая, не пестрая.

Рубашка является одним из самых универсальных предметов одежды для работы. Эти предметы гардероба бывают разных вариантов, стилей и покроя, так что вы можете использовать их практически везде. Такое разнообразие означает, что, независимо от того, какой стиль вы выберете для деловой встречи, всегда найдется рубашка с необходимыми вам качествами.

Выбирайте рубашки с длинным рукавом, которые заставляют вас выглядеть и чувствовать себя великолепно, которые приятны на ощупь, а также максимально комфортны. В большинстве случаев ваша рубашка должна соответствовать тем же правилам, что и ваш пиджак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание