Рубрики

Главное - правильно скоротать время: женщина ждала свою пиццу и стала богаче на 2 миллиона долларов

Жительница Канады решила сыграть в лотерею, пока коротала время в ожидании своей пиццы. И именно это помогло ей стать миллионером буквально в считанные секунды. Спустя несколько дней она узнала о своем баснословном выигрыше.

Доказательство того, что ожидание иногда бывает полезным

Женщина по имени Анита заказала в кафе пиццу, которую ей пришлось ждать около 20 минут. Пока готовилось ее любимое блюдо, она решила сходить в магазин и купить серию лотерейных билетов на все розыгрыши в неделю. Они обошлись ей примерно в 1,5 тыс. руб.).

Спустя несколько дней любительница азартных игр активировала свои билеты, чтобы узнать результаты лотереи. Все шесть купленных билетов совпадали с комбинацией выигрышных номеров. Анита выиграла джекпот в 97 млн евро.

«Я взяла билеты и побежала проверять результаты игры, — говорит победитель. — Помню, как я вбежала в помещение и спросила мужчину, действительно ли я выиграла такую крупную сумму. По моему, я уже плакала в тот момент».

В конце апреля стало известно, что в Сиднее женщина по ошибке приобрела два билета и выиграла крупную сумму в 6,5 миллионов австралийских долларов (почти 286,5 млн руб.). Несмотря на это, она сказала, что не бросит любимую работу и вообще будет жить так же, как и прежде. А эти деньги она отложила на семейный отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание