Рубрики

Главный герой, скорее всего, Рыбы: на какие знаки зодиака похожи герои фильма "Фантастические твари и где они обитают"

"Фантастические твари и где они обитают" - экранизация по книге Джоан Роулинг о приключениях Ньюта Саламандера, которого сыграл Эдди Рэдмэйн. На данный момент снято две части. В фильмах показывают события, которые произошли задолго до рождения Гарри Поттера и его друзей.

В картине фигурируют множество персонажей - как волшебников, так и маглов. Все они многогранны и обладают индивидуальными чертами характера. Какой из этих героев близок вам по духу? В данной статье мы расскажем, каким знакам зодиака соответствуют разные персонажи фильма.

Овен - Гриндевальд

Согласно данным астрологии, Овны известны своей амбициозностью, целеустремленностью и уверенностью в себе. Зачастую они являются лидерами, которые пытаются организовывать разные группы и вести за собой толпу. Люди могут быть не согласны с его убеждениями или тактикой, но Гриндевальду абсолютно все равно. Он страстно увлечен своей миссией и невероятно уверен в своих магических способностях воплотить план в жизнь.

Лев - Альбус Дамблдор

Только истинный гриффиндорец может представлять знак зодиака Льва. Он, как Овен и Гриндевальд, такой же успешный прирожденный лидер. Однако, как у любого типичного Льва, у него есть свои недостатки. У Дамблдора несколько завышена самооценка и есть небольшая проблема с эго. Он ожидает, что все вокруг должны слушать его и следовать его примеру.

Скорпион - Криденс

На первый взгляд Криденс не особо похож на типичного Скорпиона, но причина в том, что он был неправильно понят, как и многие представители этого знака. Он испытывает презрение и ревностные чувства к тем, кто обладает магией, и очень скрытен (хотя это неудивительно, учитывая условия, в которых он вырос).

Криденс обладает тяжелым характером, но опять же из-за своего детства. Кроме того, герой не лишен честолюбия - он всегда жаждал больше, чем ему когда-либо давали.

Дева - Нагайна

Нагайна, как и Криденс, получила очень суровое воспитание. Как и любая типичная Дева, она сильна и верна тем, кто относится к ней с добром.

Ее проклятие вынудило Нагайну стать более наблюдательной и чувствительной. Хотя на экране мы не видели ее улыбки, ей удается поднять настроение Криденсу быстрее, чем кому-либо другому.

Рак - Куинни

Героиня Куинни идеально соответствует знаку зодиака Рак. Как и большинство представителей этого знака, она заботлива, мила и ранима. Именно сострадание и доброта Куинни помогают ей построить отношения с Якобом. Кроме того, она обладает легким и веселым нравом.

Однако безопасность для Рака всегда стоит на первом месте. Вот почему, несмотря на то, что она хороший человек, Куинни присоединяется к Гриндевальду в конце второго фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Телец - Тесеус

Тесеус Саламандер, старший брат Ньюта Саламандера, является ответственным чиновником Министерства магии. Как и любой Телец, он практичен и решителен в своих действиях. Честолюбие Тесеуса привело его к высокой должности, в отличие от брата, который бродил по городу с чемоданом, наполненным разными животными.

Тесеус поистине упрям, и это весьма распространенная черта представителей этого знака. Как истинный Телец, он заботится о том, как будет выглядеть в глазах других людей, будь то на работе или в отношениях.

Рыбы - Ньют Саламандер

Ньют Саламандер, главный герой фильмов "Фантастические твари и где они обитают", вероятнее всего, является Рыбой. Как и большинство Рыб, он невероятно чуткий и внимательный человек. Именно благодаря этим чертам он хорошо ладит со своими животными.

В нем есть определенная доля романтизма. Ньют не перестает верить в людей и заботиться о волшебных любимцах. Идеалист Саламандер надеется, что зло будет повержено и добро обязательно возьмет верх.

Стрелец - Тина

Тина - любитель честной игры. Эта черта Стрельца, безусловно, относится и к американской ведьме. Ее честность доставляет ей некоторые проблемы в первом фильме (ей действительно стоило сразу довериться Ньюту). Однако это не отменяет того факта, что Тина - хороший друг и превосходная колдунья. Она является одним из немногочисленных героев фильма, на которых можно положиться в трудную минуту.

Близнецы - Лита Лестрейндж

Лита, лучшая подруга Ньюта Саламандера, безусловно, отлично подходит для Близнеца по всем характеристикам. Она очень легко приспосабливается, переходя от одного брата Саламандера к другому. Лита довольно умна, и это можно заметить по ее способностям в магии.

Однако, как и многие Близнецы, Лита немного импульсивна и ненадежна. Если бы она была хорошим другом, они с Ньютом не провели бы столько лет врозь. Ее импульсивность также привела к тому, что она потеряла своего маленького брата на пересечении Атлантики.

Весы - Якоб Ковальски

Якоб Ковальски, маггловская звезда фильмов "Фантастические твари", является весьма интересным персонажем. Он отзывчив, любезен и дипломатичен. Якоб, как и большинство представителей этого знака, верит в честную игру и любит находиться среди людей. Также нельзя не отметить его находчивость и позитивное отношение к жизни.

Козерог - Пикетт

Пикетт - лукотрус, постоянный спутник Ньюта, скорее всего был Козерогом. Он настойчив и честолюбив, предпочитает находиться в кармане хозяина, а не в волшебном чемодане с другими животными.

Водолей - Николас Фламель

Николас Фламель - великий известный волшебник и алхимик, который, вероятно, был Водолеем. Именно гениальным представителям этого знака может быть под силу создать магический камень и эликсир жизни. Фламель обладает аналитическими способностями и воображением, а также не лишен чувства юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание