Рубрики

Дева - ученый или философ: кем вы были в прошлой жизни по знаку зодиака

Темы реинкарнации и перерождения в некотором смысле раскрываются в астрологии. По словам астрологов, человека можно читать как книгу, просто зная его знак зодиака. Можно узнать о судьбе, характере и перерождении души. Вот кем вы были в прошлой жизни, согласно гороскопу.

Овен

Овны обладают самыми настоящими лидерскими качествами благодаря благоприятному влиянию Марса. Они могут достаточно умело и грамотно руководить другими людьми, и это именно то, что демонстрирует их лидерские качества. Вероятно, в прошлом они были настоящими революционерами, военачальниками.

Телец

Тельцами управляет Венера. Эта планета пробуждает тягу к творчеству. Скорее всего, Тельцы в прошлой жизни были талантливыми художниками, скульпторами или же архитекторами.

Близнецы

Покровителем этого знака является Меркурий. Эта планета способствует красноречию и дает возможность легко находить общий язык и взаимопонимание с совершенно любым человеком. В своей прошлой жизни Близнецы явно были в центре внимания, у них было много поклонников, которым нравился их талант.

Рак

Раками управляет Луна. Их отличает любовь к людям, желание помогать окружающим и способность к сопереживанию. Астрологи уверены в том, что Раки являются самыми настоящими врачевателями душ.

Лев

Львами управляет Солнце. Учитывая это, можно сделать вывод относительно того, что они, скорее всего, были известными людьми – например, писателями, трубадурами, актерами и музыкантами. Именно поэтому Львы наделены большим творческим талантом и харизмой.

Дева

Поскольку вы являетесь самым настоящим перфекционистом и педантом, то, вероятнее всего, в прошлой жизни были философом или ученым. Ваш гибкий ум и дотошность помогли вам в свое время сделать несколько важных открытий.

Весы

Венера привносит в жизнь Весов определенное чувство равновесия и справедливости. Скорее всего, в прошлом они были адвокатами или же судьями.

Скорпион

Благодаря покровительству Плутона у Скорпионов очень хорошо развита интуиция. Именно поэтому, скорее всего, в прошлом они имели склонность к шпионажу, были агентами или даже партизанами.

Стрелец

Юпитер наделил Стрельцов настоящим духом приключений и стремлением к свободе. Вероятнее всего, в прошлой жизни они были самыми настоящими первооткрывателями.

Козерог

Козероги находятся под покровительством Сатурна. Они преуспевают в выбранной сфере деятельности. Скорее всего, в прошлой жизни они были спортсменами.

Водолей

Водолеи находятся под покровительством Сатурна и Урана. С одной стороны, у них в характере смирение, а с другой – дух мятежничества. Они могли быть как церковными служащими, так и могли находиться в оппозиции к церкви.

Рыбы

В прошлом они могли управлять чем-то значимым. Это могла быть целая страна или предприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание