Рубрики

Несерьезное пособие: железный гвоздь и другие магические средства для бизнеса

В условиях глобализации бизнес-среда оказалась конкурентоспособной. В этой ситуации каждый бизнесмен хочет добиться успеха на рынке. Некоторые из них уверены в том, что астрологическая консультация, специально предназначенная для их гороскопа с опытным астрологом, может выявить способы, которыми можно предотвратить негативные планетарные препятствия и получить преимущество позитивной планеты в гороскопе. А ниже представлено небольшое несерьезное астрологическое пособие.

За советом к специалисту

Итак, если вы чувствуете, что работаете во всю свою силу, но до сих пор не видите успехов в развитии своего бизнеса, в таких обстоятельствах опытные астрологи рекомендуют обратиться к ним за советом. Они обещают помочь. Но помимо этого, есть еще и некоторые общие и успешные астрологические средства, которые могут быть использованы для улучшения бизнеса и, в свою очередь, получения дохода.

Что это за средства?

Всякий раз, когда вы делаете какие-то приобретения для своего бизнеса, возьмите с собой несколько игрушек. Их необходимо раздать маленьким детям.

Установите Нармадешвара Шивлинга и Шри Янтру на своем рабочем месте. Регулярно поклоняйтесь им с полной отдачей, чтобы развивать свой бизнес.

Для расширения вашего бизнеса насыпьте горсть перца у себя на работе в воскресенье. Уберите его с помощью веника и накройте или закопайте в любом пустынном месте.

Кладите один лист священного фикуса в субботу на вашем рабочем месте. Делайте это на протяжении семи суббот. Всякий раз, когда собраны семь листьев, все они должны быть выброшены в реку.

Вы можете принести железный гвоздь или дротик из магазина, в котором бизнес развивается успешно. Храните его в стеклянной бутылке с 10-15 гранулами черного урадаля.

В субботу приготовьте благовоние из семи зеленых бобов и семи лимонов и повесьте над рабочим местом. Повесить необходимо так, чтобы клиенты могли это видеть.

Сделайте несколько бесан ладду (десерт из нутовой муки). Помашите ими вокруг головы семь раз и в четверг скормите их корове.

Поклоняйтесь Маа Лакшми регулярно, а в пятницу вечером зажигайте девять ламп Дези-Ги у себя на работе, а также дома. При этом читайте Шри Суктам.

Для идеального развития бизнеса вы должны очистить помещение. Для этого вам понадобится вода из реки Ганг.

Не воспринимайте всерьез

Эти вышеупомянутые средства являются, по мнению некоторых астрологов, общими решениями для успешного бизнеса. Однако не стоит воспринимать эти советы всерьез. Для развития вашего бизнеса, само собой, необходим тщательный анализ конкретных проблем. Тогда можно будет и принимать эффективные решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание