Рубрики

Грядут корпоративы! Эксперты рассказали, как нарядиться на праздник, чтобы выглядеть эффектно, но не легкомысленно

Вскоре начинаются затяжные праздники, которым предшествуют корпоративы. Однако вместе с тем многие девушки озадачены тем, как нарядиться на праздник, чтобы выглядеть эффектно, но не легкомысленно. Стилисты нашли ответ на этот непростой вопрос.

Простые правила

Особенно сложно сделать свой выбор девушкам, которые в рабочие будни должны соблюдать строгий дресс-код. Вы должны отказаться от экстравагантности. Лучше всего придать вашему образу праздничный оттенок некоторыми деталями, такими как блестки, кружева или бархат. Не забывайте, что черный - бесспорный король ночи, наряду с красным и металлизированными оттенками, такими как серебро и золото.

Прежде чем решить, какую одежду вы наденете, нужно учитывать некоторые нюансы. Это обычный праздничный обед или вечерний ужин в изысканном ресторане? Вы планируете выпить и потанцевать? Спросите своих коллег, как они будут одеты, чтобы сильно не выделяться на их фоне. Сделайте ставку на более сдержанный наряд для праздничного обеда и позвольте себе нечто более торжественное для вечеринки.

Дневное мероприятие

Итак, если предстоит мероприятие в обеденное время, вы будете великолепны, если откажетесь от блеска или нахальных вырезов, но сделаете акцент на прическе, а также аксессуарах. Вы будете великолепны в юбке или брюках (прямых или зауженных), блузке и ботинках. Аксессуары могут придать особый оттенок. Подберите стильные колье, шарф, браслеты, серьги и другие украшения, которые сочетаются с вашим нарядом.

Юбка-карандаш с основной футболкой и каблуком – идеальный вариант.

Белая рубашка или блузка - это непогрешимая классика, которая уместна даже в праздник. Она сочетается с джинсами, а также юбками и брюками. Вы можете придать ей праздничный оттенок, надев блейзер, украшенный блестками.

Также топ или футболка с блестками достаточно уместны, чтобы придать праздничный вид, если вы надеваете простые джинсы.

Вечерний ужин

Если вам предстоит вечерний корпоратив в ресторане, вы можете позволить себе более роскошный наряд. Например, облегающее платье до колена, не слишком короткое и не очень длинное. Если потом будет вечеринка, вы можете позволить себе более экстравагантные наряды из полупрозрачных или блестящих тканей. Если надеваете короткое платье, не забудьте подобрать плотные колготки. Бархат - это еще одна ткань, которая станет отличным нарядом.

Самый удобный вариант – это, пожалуй, узкие брюки в сочетании с блейзером, украшенным красочной брошью. Однако постарайтесь не использовать слишком большое количество украшений. Это один из ключей стиля элегантной женщины.

Вместо обычных леггинсов наденьте кожаные брюки. Это идеальный выбор в сочетании с рубашкой или длинной курткой.

Обувь для корпоратива

Всегда выбирайте комфорт. Не надевайте новые туфли. Иначе они натрут ноги, а это безнадежно испортит вечер. Обувь на молнии, ботильоны и сапоги с небольшим каблуком - лучший выбор. Если вы любите стиль леди, гладкие балетки, это отличный выбор.

Не забывайте о холоде. Если вы будете выходить на улицу, наденьте пальто, ветровку или куртку с шарфом.

Стильный макияж

Это особый день, поэтому позаботьтесь о своем макияже. Наверняка на празднике будет фотограф, который запечатлит вас на снимках. Если это дневное мероприятие, выберите естественный макияж, нанесите немного розовых румян на скулы, тушь для ресниц и блеск для губ. Если это вечерний ужин, добавьте основу и румяна, профилируйте глаза подводкой для глаз, нанесите черную тушь для ресниц и дополните макияж красными, бордовыми или лиловыми губами.

Если вы все сделали правильно и тщательно подготовились, на корпоративе вы будете выглядеть эффектнее коллег, но не легкомысленно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание