Рубрики

Хомяк из Германии за несколько месяцев стал успешным криптоинвестором

Познакомьтесь с сенсацией в социальных сетях, которая штурмом захватывает мир криптотрейдинга. Героя зовут Мистер Гокс. Он хомяк из Германии. Теперь за ним наблюдают онлайн десятки тысяч людей по всему миру, чтобы почерпнуть полезный опыт и продавать или покупать криптовалюту выгодно. А еще недавно это был обычный грызун, любящий бегать в колесе и играть, не подозревая о грядущем успехе.

Вот это хомяк!

Хозяин грызуна признался, что назвал его в честь печально известной биткоин-биржи Mt. Gox, которая закрылась в 2014 году после пропажи активов на 460 миллионов долларов. Но похоже Мистер Гокс не повторит судьбу этой биржи, а станет самым успешным грызуном в мире. Хомяк уже произвел большой фурор в мире инвестирования в основном с помощью своего делового партнера-человека.

Анонимный владелец домашнего животного во многом способствовал достижению питомцем славы и богатства. По-видимому, он управляет всеми аккаунтами хомяка в социальных сетях. «Первый в мире хомяк, торгующий криптовалютами!» - так с гордостью подписан его аккаунт в "Твиттере". Хозяин также предоставляет регулярные обновления о состоянии его финансовой деятельности.

Как именно хомяк торгует на бирже

Это очень интересно и четко продуманно, хотя на первый взгляд кажется простой шуткой. Все работает следующим образом: Мистер Гокс иногда входит в свой «кабинет» (также известный как «ящик Гокса»), который оснащен колесом (получившим название «колесо намерения») и двумя отдельными туннелями, обозначенными словами «купить» и «продать».

Запуск на колесе инициирует транзакцию: автоматизированный вращающийся механизм содержит 30 различных криптовалют. В колесе установлены датчики движения. Как только механизм останавливается, определенная валюта выбирается. После того как грызун покидает колесо, любой туннель, через который он проходит, впоследствии инициирует позицию «покупка» или «продажа» по этому конкретному токену.

Хомяк в ударе — он самый успешный трейдер

Вся эта установка принесла крошечному грызуну большие победы. Отчеты показывают, что Мистер Гокс на данный момент опережает Уоррена Баффета, NASDAQ 100 и S&P 500 по числу выгодных сделок. Его прибыль выросла на 20% с того дня, когда он впервые начал торговать в июне.

Конечно, хомяк перемещает гораздо меньшую сумму капитала (объем его счетов вырос с 381 доллара до 498 долларов), но все же это успех! Хозяин обещает в ближайшее время расширить клетку Мистера Гокса, предоставив ему еще больше возможностей для бизнес-сделок и различных торгов. За этим тоже можно будет наблюдать онлайн. Похоже, десятки тысяч фанатов уже с нетерпением ждут этого, чтобы следовать за решениями милого зверька.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание