Рубрики

Huawei выпускает "Белую книгу" по приложениям 5G, работающим в этой технологии

Технологии 5G уже начали внедрять в некоторых странах. Причем развитию сетей нового поколения способствуют как на государственном, так и на корпоративном уровне. На прошедшем недавно технологическом форуме китайская фирма Huawei презентовала "Белую книгу" по приложениям 5G.

Мнения

Глава Международного союза электросвязи отметил, что ожидает разные сценарии развития сетей 5G. Использование этой технологии позволит облегчить доступ к развлечениям, новостным ресурсам и интернету в целом. Мужчина призвал различных отраслевых регуляторов оказать наиболее масштабное содействие вопросам внедрения проекта.

Ян Чаобин, отвечающий за разработку разных продуктов технологии 5G в компании Huawei, утверждает, что сейчас эти сети разворачиваются с невероятной скоростью. По его мнению, подобный процесс удастся завершить в кратчайшие сроки.

Консолидация

Бизнесмен позитивно отмечает консолидацию частных компаний и государства. Это позволит ускорить внедрения технологии в несколько раз. Использование более новых сетей поможет предпринимателям заработать триллионы долларов. Государства же получат свою долю в виде налогов. По мнению Яна, от применения указанной технологии выиграют все участники рынка. Сейчас технологию 5G начали осваивать 35 операторов мобильной связи из 20 разных стран мира. При этом в 33 странах выделили спектр 5G.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание