Рубрики

Никас Сафронов рассказал, сколько миллионов потратил на внебрачного сына

Пока одни звезды делают дорогостоящие тесты ДНК, чтобы опровергнуть свое родство с внезапно нашедшимися якобы отпрысками, знаменитый художник Никас Сафронов не только без всяких экспертиз признал сына, но и вложил немаленькие суммы денег в то, чтобы он смог встать на ноги и стать успешным человеком.

Внебрачный сын Никаса Сафронова

Дмитрий Цибульский, являющийся гражданином Литвы, заявил о том, что он - внебрачный ребенок Никаса Сафронова. Художник безоговорочно признал этот факт, хотя отметил, что с матерью Дмитрия страстной любви у него не было.

Более того, Никас Сафронов, как ответственный отец, стал помогать своему отпрыску, вложив в него ни много, ни мало 100 тыс. долларов. Дмитрий в тот момент находился в достаточно тяжелом финансовом положении и пообещал отцу "взяться за ум".

И он действительно постарался это сделать: стал работать в театре и поступил в институт, а в отношениях художника и сына первое время царила гармония.

Однако совсем скоро Дмитрий пристрастился к алкоголю, а Никас стал замечать, что тот относится к нему исключительно потребительски и никаких теплых чувств к папе не испытывает.

После этого художник перестал давать деньги внебрачному сыну, посчитав, что уже итак полностью выполнил свой отцовский долг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание