Рубрики

Хулио Иглесиас решил продать свой пустой участок в Майями за тридцать два миллиона долларов

Хулио Иглесиас, певец, который, возможно, наиболее известен сегодня как отец Энрике Иглесиаса, продает небольшой участок земли за очень большую запрашиваемую цену - почти 32 миллиона долларов. Что делает пустырь, занимающий менее двух акров, таким дорогим?

Как и в случае с большим количеством цен на недвижимость, все сводится к местоположению, так как этот участок площадью 1,8 акра расположен в деревне Индиан-Крик Майями, более известной как "бункер миллиардера".

Трансформация цены

Индиан-Крик — это частный остров, на котором стоит 41 объект недвижимости, все они расположены прямо на воде. Однако же здесь есть собственный мэр и 24-часовой патруль безопасности, согласно официальному списку участка.

И согласно недавнему отчету Miami Herald о листинге, эта недвижимость — одна из четырех на острове, принадлежащих Иглесиасу, который ранее пытался продать их все одной большой партией в 2017 году с указанной ценой в 150 миллионов долларов.

Не сумев найти покупателя, Иглесиас снял недвижимость с рынка в 2018 году. Теперь они продаются по отдельности и с дополнительной скидкой, поскольку объединенные лоты ранее оценивались в 469 долларов за квадратный фут, в то время как новый листинговый отдельный лот примерно на 17 % ниже, чем тот, что стоит 387,50 доллара за квадратный фут.

Это еще один пример снижения цен на элитную недвижимость в последнее время, даже когда речь идет о совершенно пустом участке

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание