Рубрики

"Нам оставались копейки": солист "На-На" рассказал, каково работать с Алибасовым

Когда-то группа «На-На» пользовалась невероятной популярностью. Имена солистов у всех были на слуху, их песни звучали из каждого телевизора, состав постоянно гастролировал и, по мнению большинства обывателей, зарабатывал немыслимые для тех времен деньги. Но так ли все было гладко на самом деле? Что скрывалось за радостными лицами солистов? Завесу тайны приоткрывает Валерий Юрин - один из основателей группы и первый ее солист.

«Он забирал все наши деньги»

В последнее время имя скандально известного продюсера Бари Алибасова у всех на слуху. Неожиданно всплыли еще одни пикантные подробности его жизни, но на этот раз связанные с работой.

В одном из интервью Валерий Юрин признался, что коллектив работал за гроши. Бари Алибасов забирал практически все деньги, которые молодые люди зарабатывали талантом и потом. Юрин неоднократно высказывал свое возмущение, пытаясь отстоять не только интересы «На На», но и свои, ведь он тоже был основателем группы.

Валерий признается, что его напора было маловато, так как остальные солисты боялись вступать в откровенный конфликт с продюсером.

Алибасов же, в свою очередь, обладал даром убеждения и утверждал, что все заработанные деньги идут на костюмы, съемки и прочие статьи расходов группы. Но только Юрин уверен, что большая их часть оседала в кармане продюсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание