Рубрики

Идеи для бизнеса: на чем заработали свое богатство пять самых юных миллиардеров мира 2019 года

Для большинства 20-летних людей жизнь – процесс выполнения студенческого долга и поиск независимого пути вперемешку с развлечениями. Это не относится к молодой и довольной богатой элите мира. Достаточно взглянуть на жизни пяти самых юных миллиардеров мира в возрасте до 28 лет, чтобы увидеть, как они тратят свои дни и неограниченное, на первый взгляд, богатство.

Несомненно, чтобы чего-то добиться, нужно усердно работать. Иногда результат становится видимым спустя несколько лет. Конечно, некоторым успешным людям могут оказать ценную помощь их родители, которые уже отлично разбираются в бизнесе и имеют большой капитал. Но не все начинают с чего-то готового. Многие люди стартуют с нуля, поднимаются, падают, терпят неудачи, но все же остаются верными своим мечтам.

Кайли Дженнер (главное фото)

В 21 год Кайли – самый молодой миллиардер в мире. Ее собственный капитал составляет 1 миллиард долларов, во многом благодаря ее косметической компании. Она часто выкладывает фотографии в «Инстаграм» со 138 миллионами подписчиков. По слухам, реклама одного поста стоит у Кайли 1 миллион долларов. Дженнер прославилась на реалити-шоу своей семьи «В ногу с Кардашьян». Ей был всего 9 лет, когда сняли первый эпизод.

В 2015 году Кайли выпустила свой первый продукт косметики Kylie Lip Kit. У девушки есть несколько роскошных автомобилей, которые наверняка стоят целое состояние. Дженнер паркует свои машины в огромном комплексе в Хидден-Хилсе. Она приобрела его в 2016 году за 12 миллионов долларов.

Джон Коллисон

Джон – второй самый молодой миллиардер-самоучка в мире. 28-летний ирландский предприниматель основал платежную компанию Stripe вместе со своим братом в 2010 году. В результате этого через 6 лет они заключили крупную сделку и стали миллиардерами. Сейчас у Коллисона 2,1 миллиарда долларов.

Джон еще получал степень бакалавра в Гарварде, когда вместе с братом основал компанию. Но парень быстро бросил учебу, как только Stripe стала успешной. Теперь все свои дни он посвящает увлечениям и прочим вещам из личного списка, например полету через Атлантику. Коллисон также любит принимать участие в веселых забегах, отправляться в походы вместе со всеми сотрудниками офиса его компании. Несмотря на технологический уклон и авантюрный образ жизни, Джон, кажется, все еще удивляется мелочам в жизни, таким как кофейная чашка с печеньем в кармашке.

Остальные трое из списка самых молодых миллиардеров – выходцы из Норвегии, которые имеют доли в семейном бизнесе: сестры Александра и Катарина Андресен и Густав Витзе.

Сестры Андресен

Чистая стоимость Александры и Катарины составляет 1,4 миллиарда долларов. Каждой из них принадлежит 42,2 % находящейся в Осло инвестиционной компании, которую основал их отец Йохан Андресен.

Александра Андресен

Ей 22 года. Она увлеченная наездница и владелица как минимум четырех лошадей. Девушка – участник соревнований, которые спонсируются конным брендами. Александра следит за тем, чтобы ее любимчики находились в лучшей форме и обеспечивались ветеринарных уходом. Она также входила в сборную Норвегии по выездке. Как и многим молодым девушкам, ей нравится удивляться тому, что происходит в мире, и гулять с друзьями. Но жизнь Александры не вертится только вокруг лошадей и мартини. Иногда она делится фотографиями в «Инстаграме», где подписчики могут увидеть, как Александра ловит рыбу, участвует в походах и отдыхает на природе. Девушка – самопровозглашенный джетсеттер, то есть международный тусовщик. У нее и Катарины 5 собак, включая породистого боксера и бульдога. До того как она переехала во Флориду, сестры жили вместе с отцом и матерью. Когда в 2005 году их отец перевел деньги на личный счет дочерей, они поделили их поровну.

Катарина Андресен

Старшая сестра - 23-летняя Катарина также является поклонницей верховой езды, но в меньшей степени. Девушка очень любит моду и с ума сходит по обуви. Свои первые швейцарские часы она купила в 2017 году. Гордость и радость Катарины – ее бульдог Тихо.

Густав Магнар Витзе

Парень также входит в число самых богатых норвежцев и в список самых молодых миллиардеров мира. Несмотря на то что ему всего 26 лет, его состояние оценивается в 3 миллиарда долларов. Густав, известный как Гус, увлекается модой, особенно обувью. Его часто можно увидеть сидящим в первом ряду на различных норвежских показах мод. Густав – модель. Его фотографии с фотосессий можно посмотреть в «Инстаграме». Также парень любит путешествовать. Он уже побывал в Париже и Индонезии в 2017 году. Гус – большой фанат татуировок. По крайней мере, одна из его рук полностью ими набита. Миллиардер любит посещать концертные выступления любимых музыкальных групп. Например, в 2016 году он был в первом ряду на концерте британской рок-группы Coldplay. Через социальные сети парень сообщил, что увлекается активными видами спорта: гольфом, зимним катанием на лыжах, водными лыжами.

Как и у сестер Андресен, у Витзе есть домашняя собака: синий стаффордширский бультерьер, с которым Густав неоднократно выкладывает совместные фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание