Рубрики

Игорь Крутой гордится дочерью: "Сегодня у всех нас Праздник - Сашенька стала студенткой университета Майами"

Композитор Игорь Крутой активно ведет свой аккаунт в "Инстаграме". Очень много постов посвящено его младшей дочери Александре. Девушке 17 лет, она родилась во втором браке Игоря Яковлевича. С дочкой у композитора самые теплые отношения.

Повод для гордости

Так, сегодня Крутой поделился с подписчиками радостной новостью. Оказывается, его дочка стала студенткой Университета Майами. По словам артиста, вся семья очень переживала по поводу зачисления Александры: сдаст она экзамены или нет, зачислят ее или нет. Композитор признается, что даже когда в свое время поступал в консерваторию, до такой степени не нервничал.

Но сейчас можно выдохнуть с облегчением. Статус абитуриентки сменился на статус студентки, поэтому композитор гордится дочерью.

В своем посте Крутой написал, что сейчас девушку ожидают прекрасные времена получения новых знаний, умений, выбора профессии, ощущения свободы и юности, являющейся переходным этапом ко взрослой жизни.

Композитор отметил, что очень хотел бы оградить ребенка от всех горестей, невзгод, разочарований, но осознает, что это сделать невозможно. Как и самому Игорю Яковлевичу, Александре придется учиться на собственных ошибках. Единственное желание отца заключается в том, чтобы любовь (то есть личная жизнь дочки) подарила ей ощущение полета и счастья, а не разочарование.

У Крутого с дочкой очень теплые отношения. Так, недавно они сделали татуировки с датами рождения друг друга. По словам композитора, это еще больше их сблизило.

Многодетный отец

У музыканта есть еще сын от первого брака, но он уже очень взрослый: Николаю 38 лет и он давно живет самостоятельной жизнью.

Также с раннего детства Игорь Яковлевич воспитывал дочку второй супруги от предыдущих отношений: Вику.

Девушку он также считает своей родной дочкой и не любит, когда его называют отчимом, а Вику — падчерицей. Окружающим музыкант представляет ее как старшую дочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание