Рубрики

Будут купаться в деньгах: кто, по версии Павла Глобы, разбогатеет в 2022 году

Астролог Павел Глоба известен своими точными предсказаниями. Он сделал прогноз на следующий 2022 год и выделил тех представителей зодиакального круга, которые искупаются в денежном водопаде. Узнайте, попали ли вы в список счастливчиков.

Овен

Вам рекомендуется попробовать свои силы в новой сфере. Возможно, стоит поменять профессию или запустить стартап. Риск окупит себя. Вы сможете значительно улучшить свое материальное положение.

Однако действовать необдуманно и импульсивно не стоит. Рекомендуется заранее составить бизнес-план и в долгосрочной перспективе рассмотреть плюсы и минусы. К активной работе следует приступать следующей осенью. В остальное время занимайтесь расчетами и планированием.

Близнецы

В следующем году вас ожидает много вызовов: в первую очередь самому себе. Не прячьте голову в песок, проявите себе. У вас появится уникальная возможность найти достойную работу, которая будет приносить вам удовольствие и будет достаточно высокооплачиваемой. Благодаря этому увеличатся и ваши доходы.

Старайтесь избегать бездумных трат. Придерживайтесь правил разумной экономии. Помните, что деньги любят счет и в то же время не любят «лежать без дела». Крупные сбережения инвестируйте в перспективные проекты. Вполне вероятно, что они принесут вам неплохие дивиденды. Избегайте того, чтобы получать деньги ради денег, как это иногда делают представители вашего знака зодиака.

Скорпион

Вам предстоит очень много работы в предстоящем году. Зато усилия окупятся с лихвой. Вы сможете залатать финансовые дыры и создать подушку безопасности в виде накоплений.

Вам выпадет шанс совместить хобби и работу. Вы будете получать удовольствие от своей занятости и благодаря этому сможете оставаться продуктивным. Результаты вашей работы будут напрямую зависеть от вашего внутреннего настроя. Поэтому старайтесь практиковать позитивное мышление, чтобы притянуть финансовую удачу за хвост.

Водолей

Целеустремленность и упорный труд — это залог вашего успеха и обретения богатства в предстоящем году. Первая половина 2022 года будет удачна для заключения договоров, контрактов, для коллаборации с деловыми партнерами, для важных сделок. Понадобится активизировать все свои силы, чтобы реализовать задуманные идеи и планы, поэтому отдыхать будет некогда.

Градус понизится во второй половине 2022 года. У вас появится возможность отдохнуть и восстановить силы. Вы будете пожинать плоды своей работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание