Рубрики

Илон Маск пожаловался, что он живет в "технологическом монастыре"

Порой работа затягивает так сильно, что на личную жизнь совершенно нет времени. В недавнем интервью Илон Маск очень метко описал такое состояние, назвав свое положение «технологическим монастырем». Миллиардер, получивший звание «человек года - 2021», расстался с возлюбленной, певицей Граймс, так как пара не смогла выдержать отношений на расстоянии.

За все приходится платить

Илон Маск снова станет холостяком. Его третий брак находится на стадии расторжения, но Илон признается, что все еще любит Граймс, подарившую ему седьмого ребенка с суперзагадочным именем.

Отношения Маска с канадской певицей продлились 3 года, но постоянная занятость обоих супругов ощутимо повлияла на их брак.

Граймс (Клэр Буше) должна была постоянно уезжать на гастроли, а основатель Tesla и SpaceX усиленно трудился над новыми проектами в штате Техас, где и находятся его компании.

Недавно Маск исполнил обещание, данное своим подписчикам в "Твиттере", и продал последний особняк, оставшись без личной недвижимости. Гений современности устремил свой взор в небо и старается как можно скорее приблизить время, когда люди будут свободно путешествовать в космосе.

Высшая цель великого гения

Пара воспитывает маленького сына по имени X Æ A-12. В настоящее время Илон живет в доме, арендованном им у собственной компании, недалеко от Бока-Чики в штате Техас, где расположена стартовая база SpaceX.

Делясь с журналистами особенностями своей жизни во время вручения премии «Человек года», Илон сравнил свое положение с пребыванием в монастыре, где практически нет женщин.

Граймс занята своей карьерой и выпуском нового музыкального альбома. Ее новая песня Player of Games, похоже, посвящена отношениям певицы с Илоном Маском. В композиции есть строка о том, что даже сильная любовь не смогла удержать избранника от мыслей о холодных просторах космоса.

В разные эпохи великие люди не могли принадлежать самим себе. Но именно благодаря им человечество движется вперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание