Рубрики

Резник предложил «бедным» знаменитостям продавать особняки на Лазурном берегу

В интервью журналистам издания Sobesednik.ru поэт-песенник Илья Резник призвал коллег по цеху перестать жаловаться на бедственное финансовое положение. Сам музыкант говорит, что этот год лично ему не принес никаких изменений, ведь и ранее он жил на одолженные у друзей деньги.

Помощь друзей

Резник признался, что у него практически нет никаких источников доходов. Конечно, он выпускает периодически книги для детей, но не на свои деньги. Проекты финансируются третьими лицами и не приносят особых дивидендов. Поэтому музыканту ничего не остается, как "жить на подаяния", как выразился Илья Рахмиэлевич.

Когда финансовое положение становится совсем уж печальным, он обращается за помощью к самым близким друзьям: неким Сергею и Константину, которые, по словам композитора, являются воцерквленными людьми. Также материальную поддержку оказывает Примадонна российской эстрады вместе со своим мужем - юмористом Максимом Галкиным.

Известно, что Алла Пугачева и Илья Рахмиэлевич дружат уже много лет, тесно общаются семьями. Например, прошлый Новый год встречали вместе в доме певицы и юмориста.

Традиция

В этом году получилось так, что Резник оказался с женой в Крыму без денег. Средств не хватало элементарно на лекарства. Немного подумав, они с супругой решили позвонить Алле, чтобы попросить о финансовой помощи. И тут вспомнили, что ведь сегодня день рождения Максима. По иронии судьбы ровно год назад, и тоже на личный праздник Галкина, супруги Резник звонили друзьям, чтобы попросить одолжить денег. Тогда жене композитора требовалась операция.

Когда Максим услышал в трубке голос Ильи Рахмиэлевича, то пошутил, что пусть теперь это станет доброй традицией: в день рождения сразу перечислять деньги композитору.

Музыкант благодарен судьбе за то, что у него есть такие хорошие и надежные друзья, на которых всегда можно положиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание